Юмор

Стараемся из последних сил.. . )))

			Женщины, вы бережёте своих мужчин ? См. вн.++++

Берегите женщины мужчин!
Есть на это тысячи причин!

Кого -бережем, а от кого- и сами бережемся .

							Я б с радостью. Только в этом нет необходимости. Мой мужчина сам себя так сильно бережёт, что мне вроде уже и заняться нечем. Да и некогда. Всё на мне, сиротинушке!!

							Я слаба, чтобы беречь сильный пол, но у плиты могу супы варить, чтоб
ему на тот свет с голоду не свалить...

....люблю....))))

 Стараемся из последних сил.. . )))
Да ладно Вам. Мы и сами с усами.

							вот уж точно)) ) но чаще всего, конечно, просто фигней и страдают

							Ну как можно уберечь от фигни? А они только ей и занимаются!))

							Береженного - бог бережет! )))

									Ксения _
								Сказала бабушка , заворачивая огурец в газету )))
											Бережем, но иногда они страдают просто фигней)))

							А как же, в ,,НИХ,, и только в,, НИХ,, наше СЧАСТЬЕ!!!

конечно  сейчас время такое беречь их надо
 сейчас время такое беречь их надо

Куда же денемся, конечно бережём. И если они и занимаются иногда фигней, то пусть занимаются, это им для чего-то нужно. Ведь и сама грешу этим. (не фигня ли это? -сидеть столько времени, здесь на ответах)

							угу. . точно чаще всего.. . тока фигней и страдають)))

							НЕТ, пашу на нем на износ, чтоб на другие дела мыслей не было!

							оченььььььььь

							Интересно послушать,
чего и от кого ждать...)))

Я - у твоих ног, спасибо - не говори! В этом тебе помог Бог, его и благодари... .

							У меня сегодня нет настроения мужчин беречь- пусть сами себя берегут.

							оч. берегу))) , шоб не прибить, отдала другой, еще и приплатилано бриллики уже на подходе))))))))!!

									Асемгуль Кашпанова
								Танюша привет!...эт чей такой рассудительный Виктор?...смеюсь!
											Ой, хитренькие какие! Мы бережем, а вы как всегда " НА СОВЕЩАНИИ, БУДУ ПОЗДНО, НЕ ЖДИ!

							как же, они же в красную книгу уже занесены

							Юный Церетели...

							Подвержены износу мужики,
Их жизнь и тяжела, и изнурительна!
И спорить тут с тобой нам не с руки –
Шагреневою кожею стремительно
Скукоживается мужицкий век!
Куренье, водка, гиподинамия…
Какой такое сдюжит человек?
То геморрой, то сплин, то аритмия…
А женщинам по жизни ныть грешно –
Они ж подвижней, крепче конституцией!
Пусть говорят, что «слабый пол» , мол, но
О том могу устроить я дискуссию –
Мы, женщины, сильней по всем статьям!
Не буду вспоминать коней и избы,
Тут от себя могу сказать вам я,
Не без претензий, не без укоризны,
Что надо нам добрей быть к мужикам!
С готовностью желанья их любые
Предвосхищать, лелеять их, пока
Не отвалили, гады, в голубые!

							Их жизнь и тяжела, и изнурительна!
И спорить тут с тобой нам не с руки –
Шагреневою кожею стремительно
Скукоживается мужицкий век!
Куренье, водка, гиподинамия…
Какой такое сдюжит человек?
То геморрой, то сплин, то аритмия…
А женщинам по жизни ныть грешно –
Они ж подвижней, крепче конституцией!
О том могу устроить я дискуссию –
Мы, женщины, сильней по всем статьям!
Не буду вспоминать коней и избы,
Тут от себя могу сказать вам я,
Не без претензий, не без укоризны,
Что надо нам добрей быть к мужикам!
С готовностью желанья их любые
Предвосхищать, лелеять их, пока
Не отвалили, гады, в голубые!
Берегу!
Я на них не наезжаю и не упрекаю,
Но делаю все по своемуЁ!

							Я на них не наезжаю и не упрекаю,
Но делаю все по своемуЁ!
беречь то бережем, но вот "фигня", которой они страдают неизлечима

							это точно...

							как скульпторов не беречь... ведь они на стадии вымирания...

							прям лелею и холю))) Кого в формалин замачиваю, кого просто антимолью смазываю, кого просто в морозилке храню))))))))))

									Григорий Маяцкий
								Пливет!!!
Как я завидую твоим мужчинкам!
Если так будет, то где найти повод оторваться?

							Каждый на жЫзнь зарабатывает как умеет !!!

							я в холодильнике.. . выгодно: дольше свеж и сразу накормлен

							Конечно берегу и лелею!

							Береженого Бог бережет...

							Аха. Берегу и уважаю. Беру за хвост и провожаю))

							я берегу своего папу)
а он меня.)

нам простительно всё (мы ваши воспитанники...)

							Из мужчин то у меня и остался что СЫН- ну как его не беречь !!!

							Я себя - берегу! От женщин ...

							да уж нас беречь нужно а то мы размножаться перестанем и вымрем как мамонты

							Женщины! Берегите мужчин! т. е. - их нервы!

							уже сил дамских нет, а мы всё равно стараемся беречь=))

							конечно, а как же....

							Берегу, опекаю, пылинки сдуваю. Впрочем как и он меня оберегает!

							Всегда берегу

							Не многие мужчины нуждаются в этом, а береженого Бог бережет!