Юмор
а у вас возникало желание поплакать после секса?))) +фото см.вн

главное не забудьте построиться !!!
Терь я понял чего мужики пьяные на рогах приползают домой - никто не ждет их там нарядный и не приветствует, иначе стеснялись бы нажираться.. .
...
они утаили от мужчины то, что возможно жена уйдет в ванную ...ПОСМЕЯТЬСЯ.. , а то бы они лучше старались... .

...

а-фи-ге-ть! оборжалась, представив себя в "чистом переднике с бантиком в волосах))))))))))))))))))
от переполнения чувств и ощущений - бывает
Надо же !!!60-годы . В СССР секса не было !!!Опять врали ...
Эдуард Сафиканов
они называли это просто по другому)) "Интимный акт")))
после такого? рыдать надо!
ага после того как … этого (…) по чужим огородам носило… сам припёрся (накорми, обстирай) … силу там и оставил (больше то нечего было) … а вы всё ему ещё и должны чего то … типа акта
Моя жена - домохозяйка, но, честное слово, бант в волосы она не повязывает!! ! А в душе поёт. Как умеет, но поёт :)))
Записываемся в очередь!! ! Я енту книженцу читаю после $$$Ирина$$$
до сих пор не возникало ;)) но вот идея встречать мужа в одном чистом переднике и с бантом показалась перспективной ))
не .. не возникало. . послать в эротическое путешествие из трех букв-да.. было..
Где нашли книжонку? Дайте почитать!!!
Боже мой! Бедные наши мамки! А еще наши дети говорят, что мы им свободы не даем!