Юмор
доброго юморяшки...хотите немного позитивчика????см.вн

5 кило силикона бегает по столице? Атас!!!
К умной убежала, сиська интелектуальная была !!!
Она, наверное, к Вам сбежала! Или Вам бы так хотелось!
Ксюша Сбитнева
ой не надо мне такого добра...своих хватит
Он превратился в колобка...
я не видела !
У Семенович горе, а вы...
Ксюша Сбитнева
да лан новую надует
Не отдам, сам щупать буду .
Чего переживать, ее сиська подрабатывать пошла и "достойных зрителей"! Пусть не отвлекается на разных..!
так это че палучается... Анка без сисек осталась.... о горе то... как жа она теперь...
Вы мне две её сиськи дайте, поверьте я найду им применение.
Ну уж нет, сам потискаю, а она себе другую поймает))))
...ну наконец то, кошмарное было зрелище я вам скажу, они ее очень полнили, и я так кумекаю что она ее нарочно потеряла, такую тяжесть таскать....))))
Наверное к Жанке сбежала? Фриске которая.
Плохо Ухаживали за ней, от хороших жозяев не бегут? ((
а сиська ето свинка
Она таперича вместо мяча в команде Гуся Хидинкскава!
Сама понимаешь - на дворе кризис, кожу на мячики найти сложно....
прикольненько:)))
Одну зовут Нюша, а вторую???
Будем ловить на живца...
Доброе утро страна!!)))))
Зачем отдавать-то пусть будет
чо в разнос пошла, тока почему одна?
спасибо, надо быть осторожнее говорят они еще и взрываются!!!
А может бедненькая не хочет возвращаться к хозяйке.
....Сбежал так же и лифчик!

Хм!
А киска на месте?
Не маши .исками, где попало,
Не будет никакого пропала!
Налево-направо раздавала,
.иске надоело и она сбежала!
А киска на месте?
Не маши .исками, где попало,
Не будет никакого пропала!
Налево-направо раздавала,
.иске надоело и она сбежала!
ну хоть на нормалбную бабу будет похожа... а вторая сама убежит к первой))
...если и найду, то не обращусь: мне не ндравиццо женская грудь величиной с вымя коровы.. . )))
Ну и пусть себе бежит....
Значит и вторая сбежит...))
Отдам за вознаграждение
Какой-то позитив не очень.
...эх... мне б такую....
Да, плохи ее дела... Но главное, чтобы не до такой степени :

Мамологи в ужасе
Елена! Посодють нас всех! А могет быть вырезали? И чо, и записки нет и следов никаких? Ну кто нибудь ей протэз подарит к Новому году!
Она так это афиширует, что и вторая следом сбежит от стыда скроется..
Если б я её нашёл, точно к Анечке пошёл. Много денег попросил, и в Европу укатил.
Я ешо маленький, не отдам, тем более кризис на дворе, что я буду кушать..
Неее от такой не убежить)))
а может ей надоела Семенович, пусть себе гуляет - глядишь и вторая следом рванет :-)
Лови -- вон бежит! Ребята, ну что ж вы упустили. ей жа холодна!
Оторвал продюсер глаза от листов, посмотрел задумчиво, на сценариста.
-Знаете милейший, название какое -то некоммерческое "Нос-2, похождение силикона", может лучше назвать "Укрощение строптивой сиськи". Да и не уверен что на ТНТ, Гоголя читали, судиться придется.
Найду не обижайтесь.. себе оставлю. . такой подарок к Новому году!!!
Она же на льду сказала - внешность для нее - не главное!
смешно
Ни за что не верну!!!
Щет-щет... спасибо за предупреждение...)
А, телефон то где хазяйки?? ? Пропажа нашлась.. . правда нести тяжело, пусть сама едит
ухахах)))