Штиpлиц вбeжaл в кaбинeт Бopmaнa и cкaзaл:
- Пapтaйгeнoce, pуccкиe в Бepлинe!
- Дa бpocь ты, Maкcиmыч, я тут пecню нaпиcaл:
"Бoчкa c кaпуcтoй у пeчки cтoит.... "
Мне твоя жена сказала, что застала тебя с любовницей. Представляю что она тебе устроила!
-Она - МНЕ? Да плевать я на нее хотел! А передние зубы я и сам собирался
удалять... .
- А вы знаете, чем принципиально отличается женское общежитие от мужского?
- В женском посуду моют после еды, а в мужском перед едой.
Юмор
Кто хочет анек интересный (см вн)? Может, в ответ расскажете свой любимый? Всем по пять!
Сергей Куровский
Твой нет что ли быстрее моего? Вернись в вопрос, не пожалеешь.
Сергей Куровский
А как Вам поставить три раза по пять? Посмялась...
Одной пулей убил двух куропаток и двух зайцев
Это как?
Та, что подстрелил падая зацепила вторую и обе упали на зайца.
А второй заяц?
Да это меня отдачей на него отбросило, вот и задавил.
Это как?
А второй заяц?
Федеральная программа Доступное жилье:
Возьми на себя несколько нераскрытых преступлений и получи бесплатное жилье на срок до 25 лет!
- Алло! Доктор, я по вашему совету купил клизму. Куда мне ее теперь?
- Гм.. . Ну, засуньте ее себе в зад.
- Ладно, доктор! Я вам попозже позвоню, когда у вас хорошее настроение будет.
- Гм.. . Ну, засуньте ее себе в зад.
В Одессе, на кладбище - памятник с надписью: "Спи спокойно! Ты понял? "
Сергей Куровский
Жестоко, Марк! ;))))))
прикольно !!!
Встречаются два друга:
-Привет, старина! Я как раз собирался зайти к тебе за зонтиком, который ты взял у меня на прошлой неделе.
-Сожалею, но я его одолжил своему приятелю.... Он тебе срочно нужен?
-Вообще-то нет. Но парень, у которого я его брал, говорит, что хозяин требует зонтик обратно...