Юмор

И что он хочет этим сказать?(см.вн.)

Летят в самолете программист и сантехник. Сантехник собрался поспать. Тут программер к нему с предложением.
Программист: Давай играть в загадки. Ответишь — я тебе 50 баксов, нет — ты мне 5 баксов, и наоборот.
Сантехник: Да я спать хочу, отстань.. .
Программист: Ну, давай! простая игрушка-то!
Сантехник: Ладно, давай.. .
Программист: Сколько абонентов ICQ в мире на сегодняшний день?
Сантехник молча достает бумажник, вынимает 5 баксов, отдает программеру.
Программист: — Теперь ты спрашивай!
Сантехник задумался на пару минут, потом говорит:
— Ладно, что на трех ногах встает, а на четырех опускается?
Программист распахнул ноутбук, подключился к сетке, обшарил все поисковики на свете, залез в чаты, опросил всех знакомых, пошарился по всем библиотекам и архивам мира, ничего не нашел. Достает 50 долларов, отдает сантехнику. Сантехник достает бумажник, кладет в него купюру, закрывает бумажник, убирает его в карман и начинает устраиваться для сна.

Программист: Эй, а что это такое, что на трех ногах встает, а на четыре опускается?
Сантехник молча лезет в карман, достает бумажник, вынимает 5 баксов, отдает программисту, закрывает бумажник, убирает и ложится спать.
Оленька Любимова
Лучший ответ
напутственная речь
По-моему, в интернете, гораздо больше дерьма всякого, чем в унитазе....
профессионализьм-его не пропьёшь
Наверное, намекает, что в интернете много всякого попадается. Учит, как отличить от полезного продукта.