Юмор

Навеяно ответом...Не красиво! Не культурно! Не прилично! ДЕЛАЛИ когда нибудь?(СМ.ВН)

Как ковыряются в носу разные знаки зодиака...!))

Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов и критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях – мировой войной.

Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота, 04 – ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.

Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться, в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но останутся крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, картину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.

Рак. Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.

Лев. Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.

Дева. Как истинный эстет, в носу не ковыряет – это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.

Весы. Прежде чем поковырять в носу, досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

Скорпион. Ковыряет в носу, ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые учёные предполагают, что в это время Скорпион ещё более коварен и опасен, чем в брачный период.

Стрелец. Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но Стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бескрайним остроумием Стрелец, обожающий путешествия, отправится по свету, доставая всех на своём пути. Короче, под конец процесса у Стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

Козерог. Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.

Водолей. Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того чтобы непосредственно заниматься практикой – ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния в носу, делённого на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего зодиакального друга – Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому самому концерту для пяти фортепиано с оркестром.

Рыбы. Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на баяне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают – уже поздно, потому как снова пора...
Alina Ibraeva
Рустам Сырымов
Лучший ответ
В носу не ковыряюсь, пальцы сломать опасаюсь
Аня Школьная
Уточните, пожалуйста! А определять как: по Солнцу, Асцендентенту, стеллиуму, анарете, альмутену, экзальтации? А также, по каким домам пройтись - по Брахмагупте, Порфирию, Плацидусу, Кампанусу, Региомонтанусу, Коху, Моринусу?
Или проще определить причину ковыряния с помощью медицинской астрологии по форме носа и глубине проникновения ?
Ну и озадачили вы меня!
Вот итиивомать!! Эта штоже палучаицца?? Совсем Стрельцов прижали!! Ну и чего я смагу наделать шестью то пальцами?? Ни стрелу тебе пустить, ни по клаве постучать!! Произвол какой та!!
С таким остервенением и упорством никогда ещё так гордо не ковырялась в носу, как после вашего вопроса. А овны -они все такие-ковырять -так до последнего КОНЦА...
Галина
ерунда !
Про соплю

Чемодан с вишневым и коралловым
Разбираю – шелк да кружева…
Помните, как громко я дышала Вам
В те места, где дышится едва?

Да и я припомню, как рычали Вы,
Рыжий мой загривок теребя.. .
Но сказала жизнь – давай отчаливай,
Дома дел навалом у тебя.

Вы остались – гордый и неистовый,
Я слегка рыдала, уходя.
Унесла с собою чувство чистое
И укусы Ваши на грудях.

Жить я не могу с тех пор по-прежнему,
Словно в золотом тумане сплю!
И, любовь большую под одеждою
Пряча, тихо в тряпочку соплю.

Автор: Сестры Карамазовы

Вот так рифмы : новые и свежие -
"сплю-соплю" и "уходя-в грудях" -
Пушкиным ни капли не заезженны.. .
Я в слезах восторга и соплях!
:-)
Alina Ibraeva вечерочка..
телец.
Евгений Рыжков
Цела Летопись!!
Написано с юмором, жаль только меня там нет)))))))
Не признаюсь))) )
Что б никто не знал)))
А я по Гороскопу СЛОН !!!
Я - стрелец - молодец. Насмеялась, блин, капец!!!!
Анна Степанова
Чёрт ...--у мну нет дневника ( это упущение )))
да и ышшо -- На Групповуху Не-Саг-Ла-Сен !!!))))))))
Близнецы.... своих не выдам....)))
Я свою резьбу давно в носу сломал:)) Сергея Зверева вызывал, тот не приехал, за респект спасибо:))
""""Козерог. Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС.. . Так, на всякий случай.. . Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это. """""-----Абсолютно согласна! ! С такими-то ногтями, какие бывают у меня систематически, то без МЧС---не обойтись!!!! Всё, что угодно могу делать, но в НОСУ покУвыряться ВСЛАСТЬ-- это почти не реально!!!
Сергей Кирш
Овен. Грешен, люблю энто дело...
Нина Веселова
....не делаю этого т. к. чищу нос утром и промываю проточной холодной водой - редко страдаю насморком. Приучен со студенчества. Удачи
Овен. Но мировые войны?... Не виноватая я!!!! честно)))
Я Лев и этим все сказано!))))))))
Олег Туренко
дева. весь нос расковыряла)))))
Маша Ивановна
Поковырялся.... А че никто БРАВО не кричит....
Wip Wip
Телец. Никогда не промахиваюсь)))
..
... ...
я Рыбы, но ты все сфантазировала-я редко и только по надобности ковыряю в носу... а после складирую козявки в специальную баночку...)))
Алкогольный гороскоп тоже прикольный!
ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СКОРПИОН
МНОГО ВОДКИ И ЛИМОН,
А ПОТОМ ЛЕЖИТ В ОТКЛЮЧКЕ,
ПРОСИТ ДАТЬ ЕМУ БОРЖОМ!

*СТРЕЛЕЦ*
ЕСЛИ ТЫ РОЖДЕН СТРЕЛЬЦОМ
НАЛИВАЙКОЙ, УДАЛЬЦОМ
ВСЯ КОМПАНИЯ РИСКУЕТ
В "ОЛИВЬЕ" УПАСТЬ ЛИЦОМ!

*БЛИЗНЕЦЫ*
ЕСЛИ НЕТ У ВАС НИ БРАТЦА,
НИ СЕСТРИЦЫ-НЕ БЕДА!
С КЕМ СДРУЖИТЬСЯ, С КЕМ УПИТЬСЯ
БЛИЗНЕЦЫ НАЙДУТ ВСЕГДА!! !

*РАК*
РАК НЕ ПЯТИТСЯ НАЗАД
ОН В ДУШЕ-АЛКОМАГНАТ,
А В ЧУЖОМ РУЧЬЕ ПРИЖИЛСЯ
ПОТОМУ ЧТО ЗАБЛУДИЛСЯ!! !

*ЛЕВ*
ХРАБР, КАК ЛЕВ, А ПЬЕТ КАК КОНЬ
ТОТ КТО ЛЬВОМ РОДИЛСЯ
А КОГДА В ОТКЛЮЧКЕ СПИТ
САМ СЕБЕ БЕЗ ГРИВЫ СНИТСЯ!! !

*ДЕВА*
ВОДКА СПРАВА, ПИВО СЛЕВА
АККУРАТНОСТЬ ЛЮБИТ ДЕВА!
ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТА ДЕВА
ЮЛЯ, САША ИЛИ ЕВА!! !

*ВЕСЫ*
КТО РОЖДЕН НА РАДОСТЬ МАМЕ
ПОД НЕБЕСНЫМИ ВЕСАМИ?
В ПЬЯНКАХ ОН ВСЕГДА ЗАМЕШЕН!
НЕ ВСЕГДА УРАВНОВЕШЕН!! !

*КОЗЕРОГ*
ЭТОТ МИРНЫЙ КОЗЛИК ГОРНЫЙ
ПОСЛЕ ВЫПИВКИ УПОРНЫЙ,
БЕЗ ТРОПИНОК, БЕЗ ДОРОГ
ОН НАЙДЕТ РОДНОЙ ПОРОГ!! !

*ВОДОЛЕЙ*
НАЛИВАЕТ НЕ ЖАЛЕЯ!
ЗНАК ОПАСНЫЙ ВОДОЛЕЯ.
ПОСЛЕ НАЛИТЫХ ИМ ДОЗ
НАСТУПАЕТ КАМАТОЗ!! !

*РЫБЫ*
РЫБЫ ЛЮБЯТ ГЛУБИНУ!
ЕСЛИ ПЬЮТ, ТО НЕ ОДНУ!
ПОСЛЕ ЛИТРА, БЕЗ ОПАСКИ
ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ КАК В СКАЗКЕ!! !

*ОВЕН*
ОХ, НЕПРАВДА, ЧТО ОВНЫ
ВСЕ НЕПЬЮЩИ И СМИРНЫ,
ПОСЛЕ БУРНОГО ЗАСТОЛЬЯ
ЛЮБЯТ ЗВОН СТЕКЛА ОНИ!! !

*ТЕЛЕЦ*
ЭТОТ ЛАСКОВЫЙ ТЕЛЕЦ
ПОКРОВИТЕЛЬ ВСЕХ СЕРДЕЦ,
ОН ОБЩИТЕЛЕН, ЛОБАСТ,
ЗА БУТЫЛКУ ВСЕ ОТДАСТ
Я - овен....
Татьяна Шетько
близнецы, сразу захотелось поковырять в носе и что-нибудь написать- этакое)))
Илья Польняков
"Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться, в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но останутся крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, картину, концерт для пяти фортепиано с оркестром. "

Забавно....:))) Но юмор говённый, такой только изредка к месту, хоть и понятно, что иносказательно. .
Естественно, никогда не делал так:)
Вадим Мамрин
Сразу видно овен...
Виктория Фокша
Овен я, но это не про меня
Ксения Попова
Ужасно! Всё совпадает!
Танюша Федорів
Водолей, но видно не самый умный. У меня как-то поскромнее получается.
Lilija :-)
я-дева
Щас, доковыряю - расскажу....
Близнецы....
Юрий Шевалдин
Ой, ну надо же!!!! Кого бы выбрать?))))) ) Прям таки растерялась....)))))
Я Рак и всегда в одиночестве, без свидетелей и дневников. Спасибо интересная информация
водолей
Что кстественно, то не безобразно. Природа !
рыбки я))
Со своим бескрайним остроумием я, стрелец, люблю поковыряться в губах, но свой палец очень берегу!!!
скорп.... но я не такой ковыряюсь усердно в нале в одной потом в другой и при этом улыбаюсь и всегда вежлив
Меня приписали к знаку "Близнецы".
Овен, без примеси!
у нас на работе столько пыли от обработки дерева что все рабочие волей неволей ковыряют в носу независимо от знака зодиака, под вечер к нам присоединяется шеф)) ) и сейчас сидя за компом до сих пор ковыряю и размазываю сопли по клаве а козявки по бедной мышке: -D
cломан палец и поковыряться нечем... рыбы
Fat?h T?rkyilmaz
Хи-хи точно так и есть, пойду обсуждать трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу.: -)))))
никогда таким не занимаюсь, мне ещё в детстве мама грозилась за это палец оторвать )