Юмор

Махнемся кресло на диван?))) Привет Вам и отличного настроения!))) фотку см.!)))

у меня гарнитур в стиле отца Федора... не бууду.. .

КРЕСЛО Ишь, проклятое! \ Распустило почки! \ В цепи б эту самую весну! \ В цепочки! \ А все-таки, \ Весною\ размаривает дома\ дрёма. Владимир Маяковский 1920 А что, если?.. \ПЕРВОМАЙСКИЕ ГРЕЗЫ В БУРЖУАЗНОМ КРЕСЛЕ
КРЕСЛО Опустившись в кресло, \ Он повесил нос -\ И пред ним воскресла\ Вереница грез: Гавриил Жулев 1862 ОТСТАВНОЙ МАЙОР И "ЛАНДЫШКА"
КРЕСЛО И если бы ожило кресло на миг, Таинственный трепет в него бы проник, Я в муке безгласной взирал на нее – \ Нельзя воплотиться мне в кресло свое. Уильям Мейкпис Теккерей. 1847 Перевод А. Солянова ПЛЕТЕНОЕ КРЕСЛО
КРЕСЛО Я хочу сидеть в столетнем кресле\ чтобы слушать, думать, жить, \ сочинять простые песни, \ тихо с вечностью дружить. Платон Кореневский 2000-2003 КРЕСЛО
Кресло - полтинник. \ Ложи - дороже. \ Выход обратно -\ Бесплатно\ Для всех! Самуил Маршак 1925 ЦИРК\(Первая редакция)
КРЕСЛО Тут кресло скрипнуло, пока\ Черневшее вдали. \ Предметы взяли старика\ И в кресло повлекли. Дмитрий Кедрин 1928 КАЗНЬ\Поэма
КРЕСЛО 130После богиню подвел он к прекрасноузорному креслу, \Тканью застлав, усадил, а под ноги придвинул скамейку. \Рядом и сам поместился на стуле резном, в отдаленьи\От женихов, чтобы гость, по соседству с надменными сидя, \Не получил отвращенья к еде, отягченный их шумом, \135Также, чтоб в тайне его расспросить об отце отдаленном. Гомер. Перевод Викентия Вересаева 1953 ОДИССЕЯ\ПЕСНЬ ПЕРВАЯ
КРЕСЛО 85В ярко блестящее кресло меж тем усадила Гермеса\Нимфа, свет меж богинь, и к нему обратилась с вопросом: \"Что это? Входит сюда Гермес златожезленный, в дом мой, \Чтимый всегда, дорогой! Ты не часто меня навещаешь! Гомер. Перевод Викентия Вересаева 1953 ОДИССЕЯ\ПЕСНЬ ПЯТАЯ
Кресло близко к огню ей поставили. Было искусно\Кресло обложено все серебром и слоновою костью. \Мастер Икмалий сработал его. Он для ног и скамейку\К креслу приделал. Густою овчиной оно покрывалось. Гомер. Перевод Викентия Вересаева 1953 ОДИССЕЯ\ПЕСНЬ ДЕВЯТНАДЦАТАЯ
Кресло в божьем храме\ Перед алтарями\ Выставляйте мне. \ Мне - почет и слава, \ Чтоб дворянства право, \ Свято и вполне, \ В этом блеске громком\ Перешло к потомкам. \ Вот какой храбрец! \ Ой, бедовый, право! \ Честь тебе и слава -\ Ах ты, наш отец! Пьер-Жан Беранже. Перевод Василия Курочкина 1858 МАРКИЗ ДЕ КАРАБА
КРЕСЛО Владею креслом - пристань кораблю - \от пуфика для ног до изголовья, \а пью когда хочу и что люблю\и неизменно за твоё здоровье. ПАВЕЛ ЛУКАШ 1999 22,119А на вопрос: «Придёшь на именины?» ,

Кресло зеленое. Сыр на столе. \ Даже наличник окна, представимый \ Соревнованьем объемов. Палимый \ Взор распаленный, но губы в золе. Борис Куприянов 1975 "У Голубой лагуны". Том 4Б УЖИН
Кресло отца моего пододвинуто к той же колонне, \В нем он сидит и вино, как бог бессмертный, вкушает. 310Мимо него ты пройдешь и обнимешь руками
Анжела Павлова
Анжела Павлова Позитивного дня! Мягкого кресла и дивана!
А чё... я согласный!

Гульмира Мейрманова нет,этот в самогонный аппарат только!)))))))))))))
Не А вдруг упадет?
Женя Юрченко
Гульмира Мейрманова если на нем не кобениться,то не упадет)))))))))))))))
И чо не сидится? На таком-то члене...
Гульмира Мейрманова Так и скажи,что махнуться не чем)))))))))
нет, я пас ))
Вы у кощея купили или отобрали?
Гульмира Мейрманова как можно!)))))))))))))))Сама сшила!!!))))
Могу предложить хороший фен, соглашайся
Marjan Kenesova
Гульмира Мейрманова Согласная я!)))))))))))))))))Давай!!!))))))))
Есть ЯХТА может ПОДОЙДЕТ?
Гульмира Мейрманова интересное предложение!)))))))Только она в доме не поместится))))
А если у меня дивана нет ...на что поменятся можно ещё??
Гульмира Мейрманова На то,что он съел))))))))))))))Вон как ухахатывается)))
Аня Антонова Это Вы наверное про цветы!!(а то сидят то на другом месте)
опять попал ДУРАК-ИВАН
махнувшись креслом на диван
Гульмира Мейрманова а чем диван не угодил?
Неужто жесткий,крокодил))))))))))