Юмор

Крыса доведенная до ручки?))) Отличного настроения всем!)) см. видюху))

Как мало мы о них знаем.. .
Я вот историю расскажу, очь. интересная.

Зашел как-то к Мукомолову друг детства. Был он уже солидный дядька и положено звать людей его возраста по имени-отчеству. Но Мукомолов звал его Жека, так как все его так звали.
Мукомолов накормил его яичницей и открыл 2 бутылки пива. Чая и кофе у него почти не бывало. Вспомнили про зимнюю историю их же сотоварища Олейника. Мельниченко процедил. .
-Поди баланду ест сейчас, яичницу-то не скоро увидит, ой не скоро.. .
Жека смотрел на пиво в стакане у Димы (своё выпил залпом, запивая чуть пересалёную яичницу).. .
И так, Жека смотрел на пиво в стакане друга, весёлое и баловное в шустром солнечном луче, и думал о своём детстве, вспомнил двор.
Двор очень изменился, стал зелёным и ухоженным. А был.. .

Жека устал смотреть на недопитое мукомоловское пиво и нервно спросил:
- будешь, не будешь? - И так же залпом допил оставшееся пиво.
-Помнишь Эмку Нагелль ?
-Немку из второго подьезда?
-Ну, её, её.
-Помню. Они ближе к Киеву в начале девяностых переехали.
-А знаешь, что с её отцом, Дядей Францем приключилось?
-Ну, убили его. Пьяные бандюки запинали до смерти.
-Правильно. А за 2 года перед этим у них крыса дома поселилась. А они, немцы, к крысам непривычные. Эльза Людвиговна орёт, визжит, за Эмку трясётся, хоть эта Эмка не хуже нас этих крыс во дворе кирпичами била.... В общем, сделал дядя Франц крысоловку, сам целый день мастерил: какие в продаже его не устраивали. Ну, поставил. Кусочек шпика туда засунул. Ночью-визг, возня... Потом смолкло всё.Встать он поленился. А утром посмотрели: крысоловка пустая, только нога крысинная лежит, пружиной прижатая. Ну, с тех пор её небыло, крысы.. .
Мукомолов говорит:
-Это она, крыса, сама себе ногу отгрызла, чтоб уйти. Они так делают, я знаю
Жека соглашается: -То-то, что сама. Это какую волю к победе надо иметь! Простое, невыдающееся животное на это не способно.

Друг говорит-Делают! И другие так делают!
Жека кивнул. Ну и пусть делают... А вот убили дядю Франца... Эмка сама рассказывала! Вот значит, сидит Эльза Людвиговна на табурете без сил, как дальше жить? ! Вдруг чувствует? смотрит на неё кто-то, и не с добром, а с насмешкой, со злобой такой. А никого нет в квартире. А кто-то смотрит. Глянула Эльза в угол, а там- крыса полуметровая. И лапы у неё только три. И смотрит она на Эльзу, и вроде улыбается: вот мол, пришла я через год посмотреть на смерть врага своего, жизнь мне изкалечевшего, пришла на трёх лапах, но живая, помянуть мёртвого... .
Svetlana Trofimova
Лучший ответ
Настя Верниковская Спасибо за историю!))
А не фиг спать мешать !
Партнер Lr
Настя Верниковская Как никогда!))
крысамора обьелась, ищь как на котов - крысаловов кидаеетца!
Настя Верниковская
А эта тогда чего обожралась?))))))))
Кардинал против мушкетеров.
Наталья Гайдук
Настя Верниковская Скорее леди Винтер))
Страшнее разъяренного тигра.
Настя Верниковская Зверь просто!))
Во обнаглели крыски....
Mahabbat Baikenova
Настя Верниковская
Кошаки у неё кобасу украли,а её 12 ртов кормить)))))))))))