Юмор

Что должна уметь девушка,чтобы доказать,что она хорошая хозяйка? Всем привет и отличного настроения! ;-))

Главное мозг не полоскать!))) Всё остальное приложится!))))
Сергей Чиняев
Лучший ответ
Хорошую за версту видно без доказательств.
должна постоянно доказывать, что ещё девушка. Вот пусть он потом доказывает, что умеет
Да ваще вчера фсю ночь стиралась!!!!
Быстро-быстро.. . одеть стринги !
Лилия Алеева
Для начала-хорошо и быстро убирать кухню.
Все!
Убедительно преподносить свои достоинства.
Она должна без промаха попадать скалкой по голове)))
Главное уметь подобрать толковую домработницу и держать её в ежовых рукавицах - тогда и дом будет ухожен и сама незамотанная свежая и весёлая ходить будет )))))))))))))
Виктория Римша
при ваших запросах-все.
Юрий Осадчий
Привет! Все хорошие хозяйки в Ответах сидят с утра до утра!
хорошая хозяйка должна держать дом в порядке, а мужа в стойле :-Р
так... должна лежать на диване, попивать пивко... читать газеты и конечно смотреть футбол.... это и будет опупенная хозяйка НАД мужчиной....
Иван Архипов
Свиней покормить, шмотки постирать, котлеты пожарить, мужа ублажать.
Mehroj Ismatov
несобирать носки по дому. полный холодильник пива и креветок.
пусть хорошей хозяйкой будет тёща! (не чаще двух раз в неделю) а девушка нежной, понимающей и ...прекрасной)
врать должна уметь, то есть скользкой быть )
Хорошая девушка должна знать все... Особенно- ответы на наши каверзные вопросы... Я знаю двух- Елену Счастливую и Первый Елементик!! ! Хотя она очень скромна и ставит себе 5...;))))
Vasili Syatkin
Она должна уметь выдавать полуфабрикаты за еду домашнего приготовления!