Юмор

Танец - язык тела. И что Ваше тело говорит во время танца?)) Привет! Всем, отличного настроения!

❤️ ⛪ ❤️
Маего танца тела язык говорит, шо пора бы ..перекусить )))
Е,
Ерболат ,,
Лучший ответ
Привет!!! млеееет)))
Bekzhan Abdikadir
Да.... Мне тоже интересно послушать....
Сергей Афонов
Вячеслав Менщиков Доброго дня, Валерий!
Да вот послушайте сами
Елена Варакина
Вячеслав Менщиков Если смогу. Пока - никак. ((
вытрепаеца.... молча
танец - это ритмические конвульсии )))
Sultan Sultanli
Женщина Я не танцую
Aleksandr Katkov
Да, вы правы, танец - это язык тела! Самовыражение себя. Люди танцуют, передают в каждом танце какую-то свою эмоцию, меня всегда это завораживало.. мы с сестрой увлекаемся вот современном видом танца и очень нравится всё, занимаемся вот здесь http://arkaimclub.ru/ если кто захочет заниматься, всем советую именно их
На самом деле очень много) Тело имеет больше оттенков, чем словесный язык. Доказано, что 90% информации человек воспринимает небанально за счет интонации и языка жестов.
Добавить к любому жесту еще и эмоции и язык вообще безграничен.
Если посмотреть на историю балета - то вплоть до 20го века одним жестом выражали почти все эмоции. Этот жест просто поднятие руки, назывался Арабеск. Руку можно поднять с грустью и мыслью "не уходи". Поднять руку можно как позитивный эмоциональный всплеск. Можно руку поднять так, как будто ты величественен как Цезарь. И это только лишь один жест руки.

Сейчас уже 21 век и жесты и эмоции развиты на столько, что каждую секунду танец меняет настроение, не заставляя скучать зрителя. Это я конечно про мировой уровень танца - у нас в России лучшие танцоры, но индустрия Интертейнмента не развита вообще.

Про язык тела можно также сказать, что все становится интереснее, когда танцуют в паре - тут вообще все превращается в игру) Танец безграничен в этом плане) Но создать действительно шедевр-очень сложно)