Юмор

А вы по жизни ревнивы?Всем привет и отличного настроения!:))))))))))

привет... ревность - страсть... не повредит экстазу
Maks Slad
Лучший ответ
Не ревнивая, но дикая... Гы гы гы )))))))))))))))
Скорее нет - хотя я свободный, и ревновать некого
Ревность это глупость, это со временем понимаешь, но и без нее, прямо ну никак
Лена Царькова
по жизни да, а так нет

Нет, но хату спалим
Зульфия Ташматова Ой,аж в паху потянуло!:))))))))))))))))))))))))
А чё ревновать то ))) Пускай он ревнует ...)))))))))
На каждую неверность отвечать - неверностью втройне ...))))))))))

Один служащий регулярно приходил на работу с синяком под глазом.
- Моя жена патологически ревнива, - объяснял он при этом. - Она нашла на моем пиджаке только один белокурый волосок и вот что со мной сделала.
Однажды он появился совсем покалеченным: оба глаза подбиты и забинтована голова.
- И все от того, что вчера жена нашла три рыжих волосинки у меня в усах.. .

* * *

- Я уже жалею, что была неверна! - сокрушается женщина. - Этот частный детектив постоянно висит у меня на хвосте.
- Ваш муж его нанял?
- Совсем нет! Это мои пятеро любовником скинулись, чтобы его нанять. Они безумно ревнуют меня к мужу.
Зульфия Ташматова Вот,вот -это последний анекдот мне наравиЦЦа,что то он мне напоминает!:))))))))))))))))))))))))))
нет конечно... я не ревную... я если че сразу сковородой по башке... за чем ревновать то?
Змеёй вползает в сердце ревность,
Тяжелой болью бьет в висках.
Все чудится твоя неверность
И дрожи не унять в руках.
Бессилия слепая ярость
Захлестывает, как петля.
Куда то испарилась радость.
Потери страх накрыл меня
Витает в воздухе измена
Незримой дымкой в облаках.
Мне оставляет чувство плена
И вкус соленый на губах.))))))))))))))))))) )
(с)
Айгуль Мукаш
Зульфия Ташматова А что это за вкус соленый
Вот тут я что-то не пойму!
Мож съел ты огурец зеленый
или рыбешку навернул!
Я же тебя не целовала
Пока у нас все впереди!
Слегка я лишь пообнимала
И в лобик нежно целовала!:))))))))))))))))))))