Юмор
Доброго воскресного утра, Хорошие! Зарядку сделали? В душе постояли? Ну тогда идите снова поспите!
Ещё доделываем зарядку!

Вадим !!!!!
Доброго, Наташенька!
Сделали зарядку, немного перестарались, когда кувыркались... И вам всего доброго!

в морду горсть воды плеснули, идем картошку копать, а вечером в баньку
а вагоны разгружать что уже не надо ?
и вам тоже всего-всего самого наилучшего! приятно, когда проснёшься, этак, знаете ли, в медвытрезвителе, в окружении сплошь всё милого и добродушного персонала, и тут к тебе - трах! - такое замечательное отношение. сразу чувствуется, что в дом родной вернулся, а не куда-нибудь там за границу в мир проклятого капитализма, где злобные полицейские так и норовят пристрелить ни в чём неповинных ангелов шоколадного цвета. есть всё же в наших людях что-то привлекательное, как ни крути! уже одно то, что они с тобой русским языком говорят, очень сильно взбадривает. просто потому, что на другом языке я бы ничего и не понял. а тут сразу всё понятно - делай зарядку, умывайся и снова на боковую, потому что начальник ещё не пришёл, и отпустить тебя домой пока что некому. так что полежи, отдохни от забот своих прискорбных. гран мерси вам за это!
В душе разрядку сделали. Слышно что-ли было? Ну а спать дальше - это святое.
а можно в ответах посидеть, нууу пооожалстааа
доброе утро! уже не получится поспать! пора дела делать в поте лица сбиваясь с ног не покладая рук и не щадя живота своего)))