Юмор
а что вы проснувшись сегодня утром сделаете раньше - ?Душ и прочая "гигиена"... "зарядку для хвоста" или просто поп
проснувшись утром я раньше снова усну.. . до следующего будильника....
пью быстренько молоко и руки с ногами в охапку рву на работу!
Просыпаюсь только под контрастным душем... а потом всё остальное...:)))
Заняться любимым делом, а потом душ и чашка кофе.
Утро начинать нужно... с любви)))) )
(ну или просто с секса))))))))

Рисунки на кофе - это чудо... кофейная рапсодия.
А я поем и снова спать завалюсь...
Учитывая что осень-пора простуд-нужно вначале почистить зубы где находится основной резерв патогенных микробов!!!
зарядку для своего питона... .
а то проснулся а он по кровати ползает....
Просто поп и гигиена

неее первым делом кофеек, а остальное, может быть.... будет а можа нет..
А я звоню в ЖЭУ по поводу горячей воды, чтобы выходные она она из крана побежала.
Проснувшись, я говорю себе: " Доброе утро -ЛЮБИМАЯ! ".Парочку комплиментов, дарю себе улыбку.... ну а затем - йога, легкий завтрак, гигиена.... И я САМАЯ. САМАЯ....
Проснувшись сегодня утром пожалуй снова Лягу
хороша зарядка для хвоста путем кофе. спасибки.
а пузико почесать
Сначала срать!!!
сам конечно встану и разбужу всех соседей для этой зарядки))))
Когда проснулась первым делом подумала-а неужеле сегодня воскресенье, ура -выходной
харошая зарядка. спасибо за кофе, и все остальное.
мммммммм какие вкусности.... спасибо, вот теперь утро действительно доброе и сладкое!
Если я встала в 11.30, то это какая часть суток?
зарядка у плиты-готовить завтрак
Я с утра только покурить способна, а потом и все остальное.
Просыпание поэтапно - полувстать с кровати, хлопнуть кнопку запуска компьютера, с полуоткрывшимися глазами дойти до кухни врубить чайник - говоря водичка хорошая попробовать побрызгать её на репу (лицо) в ожиданиии закипливания чайника залесть в "Ответы" проворонить чайник и почти опоздать на работу
слипнется с утречка.
Утро у меня начинается маленькой, но зарядки, потом - кухня, ставлю чего-нибудь готовиться, сегодня, например, кашка гречневая, а потом иду в ванную, пока приведу себя в порядок, завтрак готов. Как-то так повелось, у меня ведь двое детей и муж, они должны позавтракать.
Одену сына, покормлю, умою его а потом и сама за себя примусь.
Для начала как бы глаза открыть, при чём по несколько раз?!
генеральная уборка, просмотр фильма, душ а потом интеренет
спасибочки! вкуснекеько!
читим зубы, потом в душ
ням ням. очень вкустно. давайте еще!!!
Сиба за крфеек!
Воскресение нежимся. .
потом гулять пойдем, на улице Солнышко, деревья желтеют. .
Воскресение нежимся. .
Я проснувшись оделась, почистила зубкии отправилась на кухню пить кофе и курить сигарету-КАЙФ!
мой бультерьер еще зарядку для челюстей делает... жуть!
Сначала сбегаю ребенка в детский сад отведу 40 минут идем до сада и обратно. Пробежка.
Сначала сшибая косяки, иду на кухню кормить кошку, затем разговор с одиновим белым другом, потом прочая гигиена)
— Доктор, я пришел посоветоваться.
Каждое утро в 7 часов у меня обязательно бывает стул.
— Ну и что ж здесь плохого?
— Но просыпаюсь — то я в 8.
— Ну и что ж здесь плохого?
— Но просыпаюсь — то я в 8.
потянулся, разминулся, вскочил с кровати и сразу в душ - вылил на себя ведро ледяной воды
Кофию испить, а потом всё остальное..
кофею
глаза пальцами раскрою)))))))))))))))
у меня рядом ноутбук включаю его и подмузычку опять засыпаю но мама будит ((
кормлю попугая, одеваюсь и ухожу!
всё в комлексе