А, действительно, как правильно смеяться, когда техническая служба сайта настолько нерадива, что не в состоянии обеспечить даже нормальной (не говоря уже об отличной) работы своего детища? ! Им за это деньги платят! А мы, пользователи, на "бесплатном" сайте вынуждены смотреть кучу рекламы, чем и расплачиваемся (не считая траффика) за его "бесплатность"! При этом, модераторы умудряются удалять кучу НЕВИННЫХ вопросов и ответов, севершенно спокойно "просыпая" откровенное хамство!! ! Имейте же совесть, господа! Или - Или!!! .
Снести этот вопрос легко, посмотрим - у кого совести хватит!
Юмор
:!!! Всем поклон! Вопрос а-ля категории "Вне категорий" Как правильно смеяться на "Юморе" в "Ответах"?!..
Вряд ли мы чего добьемся, но добиваться надо.
Ведь Майл - своего рода маленькая модель государства.
И если все будут молчать и терпеть, то и будет также, как в нашем государстве.
Не первый год война у нашего порога ...
Наверно соглашусь но на половину, т. к. сами тоже приложили не последнее к данной ситуации. Сами много нарушений создавали и создаем.
Свобода мыслить и сводобно выражать мысли всегда будут в разных категориях
дааааа тута не до смеха!!!!
Роджер. иш ты круто сказал!!!
Правильно смеётся последний, а кто это будет? Догадаемся сами..
Я вот тоже ничего не поняла, что и как удаляется?!. .
Захожу к себе вечером, смотрю удалены три ответа и четвёртый, лучший, который был таковым признан уж не помню и когда.. . А может это инфекция какая-то?.. .
Но.. . нас так просто не заткнёшь: смеялись, смеёмся и будем смеяться!! !
***
А комментировать ответы друг друга нам всё-таки запретили?!..: ((
***
Кто снесёт этот вопрос, того и будем линчевать. Сайт давно деградирует, а необдуманные проделки модераторов стали, как само разумеющееся явление.
Но пасаран! Вива ля Куба!)))
Присоединяюсь. Сама не понимаю причину удаления хороших вопросов, на которые откликнулась куча людей. и с выставленными оценками. Бывает очень неприятно.
ага.. . и еще список лидеров недели уже фиг знает сколько не обновлялся... (это не камень в твой огород друг, просто хочется знать реальную ситуацию).. . а вопросы подчас сносят и вправду хорошие.. . юморные.. . да и надо уважать как то традиции людей.. . раз мы привыкли поздравлять других с днюхой так пусть эти вопросы не удаляют.. . человеку же приятно когда его поздравляют.. . даже если незнакомые люди.. . и если не дай бог кто то покидает этот бренный мир и люди выражают соболезнование его родным и близким то я считаю что удалять такие вопросы это кощунство.... а так я против ПОХАБЩИНЫ.. . МАТА (когда это оскорбляет) давай те же уважать друг друга.. . а Г.. . хватает и в реальности...
Похоже на восстание пупсиков. А где реклама то? В ответах или в вопросах? Или я в своем колхозе что то опять пропустила, картошку пропалываючи?
Возьми с полки пирожок!...
Нет законов как с ними бороться...
Ой! Нам ли жить в печали! Пошли жёлуди собирать....
аналогично. тоже присоединяюсь. я уже и то, и другое прошел. даже ответы матом получал. а их и не удалили. а обычный вопрос из которого я хотел узнать мнение юморян, взяли и удолили.
Понимаешь ли, у каждого свой юмор))))))))))))))) ) гы) ) Это они так юморят))))))))))))))))))))))))))
Да уж, ЮМОР- шаг влево, шаг вправо-расстрел на месте....
ROGER, на рамблере рекламы нет, айда все туда!!))) ) Этот проект полностью отражает весь бардак, происходящий в реале. ))
Во страна! Что законы, что проекты---одно несовершенство... хотя для сплочённости наших рядов--самое то!
Комментировать невозможно . Это что такое ?! Роджер, как всегда, прав !

Да уж, война пошла полным ходом!
Шарады сносяться, маты и "козы с баянами" жгут!
Кстати- у меня в этом вопросе ОТКЛЮЧЕНЫ КОМЕНТЫ!! ! Это только у меня, или у всех?? ?
А покоментить, ох как хотелось!
здорово, когда на такой серьезный вопрос люди отвечают с юмором!!!
привет:)) ) крик души???? мы с тобой.. .
а смеяться надо искренне или не смеяться вообще:)))
...свободу Юрию Деточкину....
Роджер оно тебе надо, всё ровно нечего не дабьёшся, лишь нервы попортишь.
Жаль конечно, но мы тут гости.
Поддерживаю-категорически!!!!
по ходу не удалили-неужели совесть проснулась? или же главные удалянты отдыхают? на рекламу особо не заморачиваюсь, но вот по поводу удаленных ответов-вопросов-это действительно бесит! особенно когда он действ. невинные
Так, как "доктор прописал".
Риторический вопрос - а доктора у нас кто?
Зашел в вопрос через 2 дня - еще висит! (не удален) - это вселяет некоторые надежды. Хотя 1 мой вопрос и несколько ответов удалялись по непонятной мне причине и неизвестно кем конкретно, к "жертвам модераторов" себя не причисляю.
Считаю, что при удалении вопросов либо ответов, конкретным модератором, произведшим "зачистку", должна рассылаться "потерпевшей стороне" ссылка на конкретный пункт "Пользовательского соглашения", который был нарушен. Модерация должна быть, но не огульной и абстрактной, а конкретной и адресной.
Абсолютно не понимаю тех, кто считает сообщение о нарушении "стукачеством", а потом возмущается мату и оскорблениям. Совместными усилиями не дадим превратить категорию "Юмор" в выгребную яму!
нуну
Эк Вас разобрало-то.. . Однажды мне знакомый Ангел сказал - ЗАБЕЙ! Забила, полегшало. Кипеть нужно, когда это пользу принесет. А если - гипертонию - лучше охолониться. Да и молодость кровь будоражит. Это хорошо, но долька прохладного рассуждения - пользительная штука. Но с Вами согласна.. . Респект...
Ты прав, мудрый КАа. А сметься надо громко, пущай у них уши заложит.
Согласна полностью!!!!
Самое интересное, что модераторы следят не за вопросами, а за техникой. Программа удаляет наши вопросы. Модераторы ничего поделать не могут, хотя осознают что мы правы.
громко и искренне. И да, это правда. Безобразие и беспердел)))))))
Не так страшен чёрт.. . Посмеёмся ещё!
Ну и раскумарило ж тебя брат.
вот это точно, не в бровь, а в глаз!! !
полностью поддерживаю!!!
У меня тоже кучу очень скромных вопросов и ответов поудаляли!!!! Может у нас с модераторами просто вкусы не совпадают????
NEO....респект.... уважуха.... сказал то, что каждый думал, но боялся сказать...! Модеров на мыло!!!!
У них нет ни совести ни извините ума... и реально не за что вопросы удаляю.... гады!!
Присоединяюсь
Такие вот админчиКККи пошли!
Не обращать внимания. Это же все-таки виртуальность, а не реал. Не стоит портить из-за этого свои нервы.
ценю настоящих ЮМОРЯН, но у нас вечно пролазит одно хамьё. ХАМ он и в африке ХАМ
ю
люди а он прав
Поддерживаю. Мой ответ, кстати, удалили незнаю почему. Вопрос был о лете, кому оно нравится. Я ответила совершенно честно, что больше люблю весну. Так мой ответ удалили. Произвол. Когда на оценку фото выставляют голые ЖОПЫ, извините за выражение, то никто не обращает внимание. А между прочим на сайте есть дети. А то, что типа они не успевают за всем следить, совершенная отмазка.