Юмор

...опачки... вы знаете што ваше молчание будет не в вашу пользу? ну так ...отвечать будем?))

Sami Al-Sharbi
ой, да, ладно, помолчать всегда полезно))
Natalia Angaladian
Лучший ответ
Sami Al-Sharbi ...тока не тогда ...када от тебя ждут пару ласковых...))))
Sami Al-Sharbi ...привет! Леночка:)... какая ж ласка слышится в словах ..."иди отсюда"?)))да и "привет" звучит... суховато))
Sami Al-Sharbi ....да.... просто Лена... отвык я от тепла.. ну если сурьезно))) но мы ваще-то в ...юморе... т. ч. спс)))
Sami Al-Sharbi ...это в корне меняет дело.... коли ...я ...из числа ..как все... значит и воспринимать должен... ни тепло... ни холодно....
Sami Al-Sharbi ....так и ты ...мне нравишься))) это взаимная симпатия))) нам хорошо в двоем проводить виртуальное время... не правда ли?))
Sami Al-Sharbi ...очень суровые условия))).... я не уверен што хочу их соблюдать))).... да шучу я ...шучу....
Sami Al-Sharbi ...если учесть ..што ты привлекательна... я... чертовски привлекателен....
))))
Sami Al-Sharbi ....ятц:)):))))
Sami Al-Sharbi ....не знаю ..што это со мной))))
Sami Al-Sharbi ....а уЛенки.... круглые коленки:)))
Но за то всё сказанное может быть обращено против меня. И как тут быть?
Любое родительское собрание было бы именинами сердца, если бы не родители.
Классная руководительница рассказала все, что следовало рассказать, и я уже была на низком старте, но встала дама из родительского комитета и мюллеровским голосом заявила:
– А вас всех я попрошу остаться! Нам нужно обсудить экзамены, подготовку к ним и выпускной вечер.
Мрачно пропели трубы.
Еще Паркинсон заметил: чем незначительнее вопрос, тем дольше он обмусоливается.
10 минут спорили, какие вазы – хрустальные или керамические – должны стоять на столе у комиссии.
Так и не договорились.
И перешли к более глобальному вопросу: какой скатертью должен быть накрыт экзаменационный стол.
Просто белой или белой вышитой.
Мизантроп тычками и оскорбительными словами загнал гуманиста в самый дальний угол моей души.
Нервно зарыдали скрипки.
И я взвыла:
– Возьмите мои деньги! Я дам еще, только скажите! Я согласна на все! Я лично вышью белую скатерть хоть гладью, хоть болгарским крестом! Или отпорю от нее вышивку. Я вместо вазы могу стоять рядом с комиссией и держать букеты. И даже хрустально звенеть, если по мне тихонько постучат карандашом. Только отпустите меня отсюда, пока не случилось то, о чем впоследствии я буду горько сожалеть, глядя на клочок неба в клеточку.
Сидящая впереди тетечка обернулась и рявкнула:
– Вас не волнует судьба вашего ребенка! Я давно это за вами замечаю!
Половина родителей смотрели осуждающе, половина – завистливо.
Но я все равно сбежала.
Тут хочется ввернуть что-нибудь про печальный звук пастушьего рожка над весенними полями под бледно-голубым куполом, там и сям красиво украшенным маленькими симпатичными облачками.
Из ближайшего леса рожку откликается кукушка, лишенная родительских прав сама знает за что.
Оля Кулишенко
Будем, будем!... э-э-э-э... Чего изволите-с?
Ди
Дима
Будем)
Ali Etezad
Конечно сейчас расскажу анекдот смешной очень
Анекдот: Черт проводит стажировку Чертенку и показывает разные котлы, подходят к котлам с русскими и украинцами и усмехается

Юнца встречает огромный чертяка с аккуратной бородкой, с небольшим животиком и адской мудростью в глазах – местный «начальник участка», и говорит:

- На стажировку к нам? Ага… Ну, пойдем.

И они идут мимо котлов.

В первом – какие-то люди спокойно сидят, ничего не делают. Опытный черт:

- Это немцы. У них полный порядок. Но следить надо, потому что могут устроить мировую войну.

Проходят мимо другого котла. Рядом стоят целых три черта с вилами наготове. «Начальник участка»:

- Это евреи. Тут не справляются. Скорее всего, ты тоже за этим котлом следить будешь. Не справляемся вообще… Если один вылезет – всех за собой тащит.

Идут дальше. Стоит котел. Охранник всего один:

- Это русские. Если кто и выберется, то за спиртным сбегает и возвращается. Им привычно. Когда они без трудностей – у них стресс. Но похулиганить могут. Следить надо.

В углу стоит котел без охраны. Молодой чертенок:

- А там кто?

Опытный черт:

- А... (отмахиваясь). Там украинцы. За ними можно не следить. Если кто и выберется, то его свои же назад затащат.