Юмор
ВАШ телефон всегда звонит вовремя?
у моего звонилка сломалась, только дергается
Звонит- спасибо и на этом!
всегда,
Я морзянкой пользуюсь.
сидишь на унитазе и офигеваешь от вопроса женя ты где?
Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!. . Но к завтраку это проходит.. .
Мне безразлично, когда зазвонит - значит так надо кому то. Отвечу с удовольствием. А ваш юмор чето не дошел до меня. :-)))
Улпан Есбергенова
Взаимно,не поняла Вашего "неюмора"...
ага только я его не беру
Никогда.... Всегда не к стати....
ага.... оч "вовремя"...
иногда прост хочется чтоб енти гады, которые звонят. . слышали сообщение.. .
"абонент временно занят сексом.... дождитесь своего звездного часа. . и возможно вам удастся пообщаться, как только процесс будет завершен.... и незачем расстраиваться по поводу того, что енто действо происходит без вашего участия.... "
Елена Банаева
Установи услугум автоответчик... и наговори это)))
Сосед Вася:
- На самом интересном месте, в самом любимом пложежении Камасутры...
Я ему бошку-то оторвала! Одна жопка осталась))))) ) Теперь звонит вовремя, а главное, правильно!)))))
Бывает по-разному. Не могу пожаловаться на постоянную несвоевременность.
У меня нет телефона
я бомж.
Только вибрирует не воврямя!
да нормально все
для того он и мобильный
в случае если он будет мешать ОТКЛЮЧАЮ.... если что смс придет, кто звонил)))))))
для того он и мобильный
po paznomy bivaet....
Во время секса.... Кайф! Я уже просто жду этого!!!
Нет всегда невовремя поэтомудома я его отключаю когда он мне не нужен
мой телефон всегда звонит не вовремя
Если бы! Иногда хочется трубку об стенку! ладно, когда в ванной, можно просто игнорировать и не отвечать, а когда не одна, да еще в интересном деле?
Скорее всегда наоборот...!
Всё наоборот (как и многое в нашей жизни)! Когда надо не звонит, а когда не хочется ни с кем общаться-не умолкает.
нет, мой телефон всегда звонит не вовремя, и я испытываю настящую аллергию к телефонным звонкам. К примеру, не могу понять, как можно звонить в 8 утра или после 23 часов, требуя к телефону человека, который здесь не живет и не жил никогда, да еще перезванивать по 3 раза. Также не понимаю тех, кто звонит с целью убить время, просто поболтать ни о чем... Меня это безумно раздражает. Времени в сутках так мало, и я пытаюсь его удлинить засчет сна, что, конечно, неправильно. Однажды я подошла к телефону 21 раз в течение дня. Ну какая может быть реакция на звонки после этого? Поэтому для меня телефон-мой враг!
Когда не надо звонит,... а когда я свободен все наверное спят что ли...
нет, все время нет
чаще не вовремя)))))))))))))))))))))))
Всегда не вовреме!! ! Особенно когда я кушаю!!!
Конечно не всегда! И чтобы избежать некорректных ситуаций, необходимо иметь определитель номера и возможность иногда отключать звук.
aga!
почти всегда во время!
И будильник тоже ! :))))))))))
иногда наоборот. когда стоишь у начальника. а они это не любят
а не возьмешь вовремя если муж звонит- сразу обидится!
вот уж не всегда, это точно....
Очень редко. в основном звонок раздаётся в самый неподходящий момент.
он никогда не звонил вовремя! звонит когда я на уроках, когда в туалете, когда сплю, когда в ванной, или просто лень поднимать, ну и много-много примеров))
Чаще всего нет, а когда надо не дождешься чтобы тебе позвонили! И почему так происходит, непонятно!!!
Если Вы очень ждете звонка, а ОН все никак не звонит Вам, попробуйте спрятать телефон в карман дорогой куртки, пойти в ванную и намылить руки. Помогает практически в ста случаях из ста.
бывает, что не совсем..., и часто... когда делаешь, что-то очень важное..., как начнет звонить и настойчиво... да еще не по разу
звонит только когда не надо, совсем обнаглел
Всегда не вовремя.
Всегда
Если ваш нет, просто отключайте.
почти когда надо.
у меня нормальный, рабочий телефон, как только кто-то жмет на вызов, сразу срабатывает, а что у кого-то нет?
Телефон рассматриваю как средство необходимое, поэтому отношусь к его призывам терпимо. Но иногда так хочется его шарахнуть об стену!
он у меня вообще не звонит
всегда когда не надо !!!или надо!!!
нет. Бывают моменты ...