Юмор

Загадка: Шерлок Холмс приезжает на место убийство. Видит убитую женщину. Берёт её телефон и звонит Мужу! Говорит: Вашу же

Какой ответ ?
Знал, куда ехать?
Саня Шокер
Лучший ответ
Блина, ребус... ахринеть_)))
Адреса то мужу Холмс... не сказал)).. муж просто знал, где ее убитую оставил))))))
Виталий Синеок
уважаемый Вы разделы не перепутали?
Виктор Гонцов
Холмс не назвал адрес, но муж приехал на место убийства ...
Так муж и был Шерлоком Холмсом! ! Он себе позвонил!!
я знала но забыла ответ
Муж мог пробить телефон по GPS
А если он домой приехал к себе и там убитая?
Бред тогда получается!
И нормальный человек спросил бы "Где?"
Шерлок Холмс не говорил куда ехать, а муж приехал. Оттуда и вывод- муж знал где убили его жену но не сообщил в полицию, значит остается только один вариант- муж убил жену, уехал с места проишествия.
Это значит, что мужчина сам убил жену. Поехал домой. Ему звонит Холмс, через пять минут приезжает и его заламывают!!! :D
Шерлок Холмс не назвал адрес, куда нужно приехать
он приехал значит он знал где она убита и сам её убил
Когда Шерлок взял телефон убитой, то последний вызов был со стороны мужа, поэтому, Шерлок позвонил именно ему, и сказал скорее приезжайте, вашу жену убили, и когда он приехал, Шерлок сказал арестуйте его, потому что Шерлок не называл адрес где это случилось, и так он и сделал вывод
А не подскажите песня, мне помниться что Петлюра автор .
Там вот какая тема - парень работает видимо в тюрме куда и посадили его девушку, и ей назначили смертный приговор и именно этот парень должен был это сделать так как была его смена, а потом кажись в конце оказываеться что девушка не виновна - помогите найти эту песню, по детству ее слушал .