Юмор

почему Шерлок Холмс не хотел жениться на миссис Хадсон???он что,не честный человек???

Ali Movlaev
Не сложилось.. .
Старший брат Холмса - Майкрофт - всецело посвятил себя политике
Холмс всю жизнь любил "ту женщину" ("Дело о пропавшем письме")
Ватсон пожалел бедняжку, лишившуюся сокровищ Агры (одноименный рассказ)
А миссис Хадсон благосклонно относилась к инспектору Лестрейду
(по достоверным слухам)
Dimash Baktigerey
Лучший ответ
У них были очень высокие отношения.
Мишка Мищенко
женщина каждый день голая в постеле твоей.. .
....потому что ты Джентльмен.. .
...спал на полу...
Шерлок Холмс - джентльмен и честен, до конца.
А, поскольку, миссис Хадсон, то же не видела конца,
то о бракосочетании, без конца, не могло, быть, и речи...
Разница в возрасте в большой плюс-не кайф!
Холмс, как честный мужчина, не мог травмировать детское сердце миссис Хадсон! На его работе все могло случиться!!!!)))))
А какже Ватсон.... сер)) ) все элементарно
Миссис Хадсон была вторым Аккаунтом мистера Шерлока)))))
между ними стояла Дедукция....
Не факт! Не факт, что именно Шерлок не хотел этого. Как стало известно из достоверных источников информации-миссис Хадсон не выносила запаха табака "Captain Black",который по обыкновению "забивал" в свою трубку Холмс. Он "забивал" ее до отказа, при этом-смешивая известный табак, с какой то травой (зеленой по цвету), которую частенько приносил ему доктор Ватсон. И каждый раз, принося очередной котелок этого бутора, он с ехидством хихикал и приговаривал-Холмс, это что то! А уж после табакокурения- Шерлок становился совсем другим человеком{противоположным обычному (сдержанному, хладнокровному, расчетливому) } Ему-то вдруг нужно было палить из пистолета по стенам, то вдруг посреди ночи играть на скрипке! Но это еще ничего, по сравнению с тем, что очень часто ему хотелось, чтобы восторжествовала справедливость и Он начинал наводить движения по всей Великой Британии! Господа, делайте выводы-кто и почему, не хотел связать брачные узы!!!!
Виктор Конрад
Отвечаю вопросом на вопрос: А если бы вы у кого-то снимали квартиру, вышли бы замуж за этого человека?? ?
Читайте Записки о Шерлоке Холмсе внимательнее и не забивайте голову ерундой!
Ali Movlaev хаахаааа)))Анечка,а на дверке нашей категории "Юмор" написано,а не "Тихо,идет экзамен" по зарубежной литературе))))Холмс-герой многих анекдотов)))между прочим,"Устное народное творчество" и его раздел "Анекдот" активно изучается филологами:-):-):-)кстати,"Устное народное творчество" включает в себя не только песни и сказки...
Он ее боялся.. . Потому что она такая зловещая - то приходит, то уходит.. .
И вообще, у него же был Ватсон.. . =)