Юмор

Что будет, если Шерлок Холмс женится?

Шерлоковичи начнут плодиться.. . Остап Шерлокович Холмс - звучит, а? :)))
Алёна Попова
Лучший ответ
Да ничего, просто ему не до баловства будет...
Nat80
так он был женат,Ватсон-его сын!
Доктор Ватсон будет свидетелем)))
Katerina Veselova
Пипец мне будет!!!
Наташа Волотка
просто гульнём на свадьбе!
создастся новая семья, а он будет продолжать свое дело, чтобы прокормить семью.
Маленькие Шерлоки Холмсы
Уже не женится - и автор умер, и Холмс уже старый
Почему вы не женитесь, Холмс?- Это создает кучу проблем, Ватсон. Представьте, вы сидите после трудного дня в кресле, отдыхаете, читаете газету. Вдруг за парадной дверью слышите голос жены и одновременно за черным входом раздается лай вашей собаки.Кого вы первым впустите в дом?- Кто громче кричит, наверное.- Впускать надо собаку, Ватсон. Она перестанет лаять, когда войдет.
Виктор Зам
На Ватсоне?В Англии это сейчас очень актуально.И будет у гомосеков всего мира свой детектив.
Ирина Лобарева
будет он женатым мужчиной
Тимур Лонг
И её приучит на расследования ходить...
Рома Корягин
доктор ватсон потеряет смысл жизни
Ватсон покончит жизнь самоубийством.
Как это не тяжело будет для тебя услышать... но горечь жизни такова.. Шерлок уже никогда не жениться!!! Аминь!
мальчики пойдут и девочки пойдут )))))))
уне го бу дет сем ья
Adaham Kadirov
Не суждено Шерлоку быть мужем и папой....может оно и к лучшему,кто б тогда в свое время, преступления раскрывал?
Ватсон очень расстроится
Жена не заведёт любовника.
конец света
Олег Шульга
дети будут
Елена Елена
Он забьет на свою работу :)
будет много Холмсяток )))
Через кокое-то время он поймет, что не так уж умен, раз даже он женщину понять не всегда может :-)) А после 3-4 скандала, ваще пайдет и передозируется морфием :-)) а так же перестанет играть на скрипке, потаму что не очень-то приятно когда тебя пилят....
будет продолжение фильма и книги!!!
Нуржас Жалгас
он начнет брать взятки...
с начала будет миссис Холмс, потом детки и вероятно, миссис Ватсон появится. доктора тоже надо занять
detiski budut
Denis Apanasenko