Юмор
Что будет, если Шерлок Холмс женится?
Шерлоковичи начнут плодиться.. . Остап Шерлокович Холмс - звучит, а? :)))
Да ничего, просто ему не до баловства будет...
так он был женат,Ватсон-его сын!
Доктор Ватсон будет свидетелем)))
Пипец мне будет!!!
просто гульнём на свадьбе!
создастся новая семья, а он будет продолжать свое дело, чтобы прокормить семью.
Маленькие Шерлоки Холмсы
Уже не женится - и автор умер, и Холмс уже старый
Почему вы не женитесь, Холмс?- Это создает кучу проблем, Ватсон. Представьте, вы сидите после трудного дня в кресле, отдыхаете, читаете газету. Вдруг за парадной дверью слышите голос жены и одновременно за черным входом раздается лай вашей собаки.Кого вы первым впустите в дом?- Кто громче кричит, наверное.- Впускать надо собаку, Ватсон. Она перестанет лаять, когда войдет.
На Ватсоне?В Англии это сейчас очень актуально.И будет у гомосеков всего мира свой детектив.
будет он женатым мужчиной
И её приучит на расследования ходить...
доктор ватсон потеряет смысл жизни
Ватсон покончит жизнь самоубийством.
Как это не тяжело будет для тебя услышать... но горечь жизни такова.. Шерлок уже никогда не жениться!!! Аминь!
мальчики пойдут и девочки пойдут )))))))
уне го бу дет сем ья
Не суждено Шерлоку быть мужем и папой....может оно и к лучшему,кто б тогда в свое время, преступления раскрывал?
Ватсон очень расстроится
Жена не заведёт любовника.
конец света
дети будут
Он забьет на свою работу :)
будет много Холмсяток )))
Через кокое-то время он поймет, что не так уж умен, раз даже он женщину понять не всегда может :-)) А после 3-4 скандала, ваще пайдет и передозируется морфием :-)) а так же перестанет играть на скрипке, потаму что не очень-то приятно когда тебя пилят....
будет продолжение фильма и книги!!!
он начнет брать взятки...
с начала будет миссис Холмс, потом детки и вероятно, миссис Ватсон появится. доктора тоже надо занять
detiski budut