Юмор

Помогите закончить детектив?:...и тут приходит доктор Ватсон к Шерлоку Холмсу, в три часа ночи, и говорит: ...

--Холмс, а ведь вы были правы: мне действительно пора жениться!
--Ватсон, а я разве мог сказать вам подобную чушь-- ведь вы знаете мое отношение к семейной жизни.. .
--Знаю, Холмс, вот поэтому я и хочу обрести счастье в семейной жизни.. .
--А что, там есть счастье?
--Думаю, да, Холмс.. . Ведь в вашей жизни его точно нет!
--Ну, Ватсон, скажу одно: вы сделали плохой выбор.. .
-- Холмс!! !
--Не возмущайтесь, мой друг.. . Она жгучая брюнетка, но это не ее цвет волос.. . Вы были с ней в кафе, где она облила вас кофе.. .
--Но.. . откуда.. .
--Элементарно, Ватсон! Вы прячете пятно на брюках плащом, на пиджаке остались два ее волоска, а ко мне вы пришли потому, что у вас не хватило денег, чтобы расплатиться в кафе и за фиакр.. .
--Но.. . откуда.. .
--Вы не выходите из дома без денег, Ватсон, а из кармана плаща торчит уголок расстегнутого портмоне.. . И вы не пьяны! Значит, она вас обокрала-- именно для этого она на вас и опрокинула кофе.
--Боже, а я то думал, что потерял их.. . Да, вы как всегда правы, Холмс.. .
--Будем искать воришку?
--Нет.. . мне стыдно.. . Она казалась такой приличной ...И я так глупо попался.. .
--Ну- ну, мой друг, не вы первый.. . Я тут приготовил грог.. . По стаканчику?
--Давайте.. .
В комнате снова воцарилась тишина.. . Холмс взял в руки скрипку.. . Ватсон угрюмо допивал четвертый стакан горячего грога.. .
Евгений Хилинский
Лучший ответ
Пошли тусанёмся в гей глубе!
Снимайте штаны - В районе эпидемия ящура, будем делать вакцинацию:))
Похоже, мисс Хадсон готовит на завтрак собаку Баскервилей.
Азер Алекперов
Пора матушка и честь знать!
Повеселились и будет:)))
Поздравляю! Еще один Конан Дойль объявился!
Аня Новицкая
Беспредел какой-то! Все аптеки закрыты!
Иван Романов
... Доигрались Холмс! Миссис Хадсон требует алименты с меня, Вас, Лестрейда, Мориарти и Собаки Баскервилей.
Нагинайся))
Вера Борькина
Время не подскажете?
Анна Курегова
Хватит играть на скрипке, дайте поспать!
..
не спите?
НА РАБОТУ ОПАЗДАЕШЬ

ну панеслась радимая

СПИИИШЬ ДА, А Я НЕТ