Юмор

А что таки удалось Ватсону скрыть от Холмса?

Катя Миронова
педикулёз
Татьяна Дуплякина
Лучший ответ
Многое, злые языки говорят, что даже свой пол, но я в это не верю...
______________________________
КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ...
Он ходил, не останавливаясь, по комнате, слегка прихрамывая на поврежденную в Африке ногу, и говорил с несвойственной горячностью и плохо скрываемой досадой.
- Дорогой друг! Мы знакомы десять лет, и все эти десять долгих лет я был вам предан, как никому другому.
Я научился стойко переносить все неудобства от ваших пагубных привычек, постоянно вдыхая запах ядовитых химикалий, зловоние «Амфоры» по полгинеи за унцию, слушая по ночам весьма сомнительные музыкальные экзерсисы.
Я честно разыгрывал из себя полного идиота, восторгаясь вашими банальными разъяснениями тривиальных ситуаций, тщательно скрывал от вас свой знаменитый левый хук лучшего боксера нашей колониальной армии, позволяя вам тешиться иллюзией умения боксировать. В угоду вам и вашему странному образу жизни я забросил гольф и поло, свернул перспективную частную практику. Я привел в порядок вашу почту, помог подобрать подобающий джентльмену гардероб, научил светским манерам, стал вашим мемуаристом, наконец!
И вот, после всего, что я сделал, сегодня я хочу поделиться с вами огромной радостью, рассчитывая не на благодарность, а, лишь, на понимание…

- Дорогой Ватсон! Я прекрасно понимаю вас и очень рад, дружище!
Признаться, я всегда опасался, что именно ежедневная овсянка миссис Хадсон рано или поздно заставит вас задуматься о женитьбе!

....крипторхизм, Сэр
Холмс так и не узнал, что Ватсон не любит овсянку))
Димон
Новости!