ЙОПТа... .
Интересна, а эсле оне задумайуцо, што ЙА сабирайузь ВАМ паказадь...
Юмор
Как модерам все-таки удалось украсть у меня часть ника?
Привет, Серж!
А прикинь, если бы ты был "Серж 71 член-корреспондент" - могли бы член оттяпать и оставить просто "корреспондентом"! Считай, легко отделался.
Это происки агентов империалистической разведки... ну не переживай. мы тебя в звании повысим, а там поглядим, с... ят или нет твой новый ник
Неужели себе забрали??? -))) Млин, права Поетесска, все воруют и пол ответа и пол ника-)))
Стесняюса спросить, а как их то теперь называть? -)))
Анара Капышева
ему еще повезло что пол балла не сперли)))) кругом одни завистники и хамы
Спиз*или :-)))) Нечистая.. . бля.. . Береги аватарку, сигнализацию поставь. Эти буквокрады голодные нынче, пиз*дят все, что плохо лежит :-))

Так энто... пака ты в банке парился, пришли и стёрли :) себе забрали - сто пудова!! ! :))
Ой мляяяяяя!! ! Абули нах!!!
У тебя ник а у - olesik совсем ответ украли: )
А что звучид) ) Аккадемег НИИ))
Серж, а чем вареант не катет (АККОдемег и НИИbird!) )))) ыы )) туд уж не придеруццо )) хатя и таг ниплохо ))
Ну, что поделаешь… Наверное, их чем-то привлекла эта часть...
Мля никакой демократии нах))) ыыыыыыыыы
а х"ли им.... они так просто серпом.. . еб"ысь.... и усе пол ника нет....
Страховка то хоть есть?
Не огорчайтесь. Главное, что ваш ник востребован.
Другой придумаете, наладите серийное производство ников.
украли - страховка - деньги - ник - украли - страховка и т. д.
украл - выпил - в тюрьму.
вот что завездь делает мля... .
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы