Юмор

модеры нападают, факеры отчаянно сопротивляются?

:))))
На войне, как на войне
Наталия Бадикова
Лучший ответ
ну посиди спокойно в сторонке и понаблюдай....чё такая злая то?)
Серёга Oren
как это красноречиво и уместно
Ирина Садыкова
ты чего все никак не успокоишься?:)))странная ты..наверное и ночами не спишь милая..нельзя так:))))
Мы не сопротивляемся - мы защищаемся
Инна Шакшаева
ой!!!! Вот чего не ожидала, того не ожидала от тебя....
Я тоже принимала участие в этой акции и еще не раз поддержу, если будет необходимость!!! А знаешь почему?? Да потому что даже в этих, пусть и глупых на первый взгляд, действиях факеров чувствуется огромная доброта, взаимовыручка и дружба!!!))))А смеялись мы тоже все до слез)))
смеялась.... ну это хорошо. Тогда факеры и тебе приятно сделали.... мне тоже было очень смешно, и я приняла свое скромное участие в этом действе.
Только вот получается, что ты одна, а факеров готовы поддержать множество людей, включая меня.
Анатолий Юшков
Война к сожалению не равная. Модера считают всевышними себя. Но им это всё вернётся бумерангом.
Дом У Леса
Бей модеров!!!!Спасай семьююю!!!!Где мои мушкеты????
Наташа Дорина
ты о чем?
Тимур Муртазин
Пряильна! Падонги тож факерафф не любюд! Мачи кАЗЕЛАФ!!!
Марина Белая
Так уж бывает, так вот выходит.
А Н
Олегия!! А РАЗВЕ ЭТО БЫЛА ВОЙНА?? ЭТО МЕЛОЧИ ЖИЗНИ!! НЕУЖЕЛИ ТЫ НАС НЕ ПОНИМАЕШЬ? Мы не можем ПОСТОЯННО ТОЛЬКО ПЛАКАТЬСЯ ПРО ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ!! ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ , иногда, КАК И В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ,,ПОГОВОРИТЬ! ПОЖЕЛАТЬ ДОБРА!! ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ!! НЕУЖЕЛИ ТЫ ВСЕГДА СЕРЬЁЗНАЯ!!! ОЛЯ!! ТЫ ВЕДЬ ПСИХОЛОГ...НУ ПОДУМАЙ ..разве НЕЛЬЗЯ ПОПЫТАТЬСЯ НАС ПОНЯТЬ...передумать ПРАВИЛА КОДЕКСА?? НУ МЫ ВЕДЬ ЛЮДИ....МОЖНО ВЕДЬ СДЕЛАТЬ НА ТЕМЕ "ЗЛО" ПОДКАТЕГОРИЮ "ОБЩЕНИЕ"...и ПУСТЬ ТАМ ОБЩАЮТСЯ!! Я ЗНАЮ ...сейчас ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЧАТЫ И АГЕНТ..понятно!! НО В АГЕНТЕ ОДИН НА ОДИН..В ЧАТЕ Я НЕ УСПЕВАЮ НИ ПРОЧИТАТЬ...НИ ОТВЕТИТЬ...НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ПОМОЧЬ! ПОДУМАЙ...может ВСЁ-ТАКИ НИ ТАК УЖ МЫ НЕ ПРАВЫ!?