Юмор

Модер сегодня Рабинович ?Поэтому удаляют вопросы с анекдотами про Рабиновича?

Маша Пониматко
щас этот Модер Рабинович стока услышит о себе и удушится....:)))))Встречаются двое друзей, которые давно не виделись. -Давай завтра встретимся, посидим где-нибудь.-Не могу, завтра Рабинович даёт скрипичный концерт-А на следующей неделе?-Не могу, Рабинович даёт скрипичный концерт-Ты так любишь скрипку?"-Да нет, просто когда Рабинович даёт скрипичный концерт, я сплю с его женой.Пришел Рабинович к сексопатологу. Так, мол, и так. Никакой половой жизни.- А когда вы в последний раз спали с женой?- Да я уж и не помню. Можно, я ей позвоню и спрошу?.. Алло! Циля, мы когда с тобой в последний раз любовью занимались?- А кто это говорит?На первом уроке учительница говорит: "Дети, запомните: Бога нет! Можете смело показывать фиги в небо." Все дети начали дружно показывать фиги в небо. Только на задней парте тихо сидит Мойша Рабинович и не показывает ничего. - Мойша, а ты почему фигу не показываешь? Бога ведь нет! - Если там никого нет, то кому показывать фигу?.. А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?.. Рабинович, вы ревнуете свою жену? - Да. - Она дает повод? - Дает, но не мне, и не повод. Рабинович, вы имеете совесть? - Она имеет меня. Рабинович встретился со своим знакомым. Тот его спрашивает:-Как живешь, как можешь?-Живу хорошо, могу плохо.-Выходит, плохо?-Нет, выходит хорошо, заходит плохо!
не врубаюсь с утреца! Давай к вечеру повторим?
Тимур Заитов
Он тревожится за нашу неустоявшуюся психикуРабинович ,ведь как не крути , личность нарицательная