Юмор
Как устроить большую гадость америке???))))))))))))) (модератор, будь человеком...не удаляй вопрос. )
подарить им по-больше скульптур церетелли, мэром вашингтона назначить лужкова, перевести экономику в сырьевой режим и начать пропагандировать историческую избранность американского народа.. . да! радиошансон и отечественные сериалы нон-стоп! вот тогда мы еще посмотри кто кого!
Сожги всю валюту-патриот...
а что тебе лично америка сделала плохого?
Доллары всем сдать в США! И пусть кукуют...
может туда Чубайса послать? Он им там ваучеры накрутит
убедить Обаму начать перестройку в штатах, ну и своих консультантов в огромном количестве туда послать
Большие гадости Америка делала и что, всё им вернулось. Не хотелось бы в отношении нас. Ильич, будь проще. Тебе это надо?.
Сделать их президентом Диму, а госс секретарем Вову!
Америка - это страна забывшая что большинство из них колонисты и проститутки разных народов. Гадость лишь одна - активация ДРГ на ее территории
устроить - не знаю, но везти её к ним придется аж с Центральной России...
Надо что бы все население России и население Китая встало на табуретки и по сигналу с радио спрыгнуло с них получившаяся приливная волна смоет америку
Сделать из сайта pentagon.com порносайт
Они сами себе её уже устроили.
Присоедениться к Китаю.
а силенок-то хватит?
Дай доступ к Ядерному оружие Америки - Жиреновскому...
сжигай каждый день по доллару и показывай в нтернет
хотите попасть в америку?
поступайте на службу в ракетные войска стратегического назначения!
А для чего делать им гадости? За то, что они компьютер изобрели, на котором вы тут усердно гадости обсуждаете? Они работают и зарабатывают. У них свобода слова. Это первая страна, которая внедрила идеалы Просвещения в реальную жизнь. Это великие ученые. Это вообще великая наука. Пусть туда много приезжают ученых с других стран, но это страна, которая с уважением относится к этой профессии. Это страна, которая делает лучшее в мире кино. А у нас только Яйца судьбы научились снимать. Это страна, которая ценит себя и заставляет уважать себя других. Вы поменьше идеологии потребляйте. Да и гадости желать делать людям, которых вы даже не знаете просто возмутительно. Америка показывает нам пример отношений, некоторые из них очень были бы полезны и для нашей страны.
С РВСН это тема но не всех туда возьмут и полки наши нещадно сокращают но 1 тополёк заставляет трястись всю нацию, а сатана внушал им страх десятки лет и они привыкли нас бояться.
взломать Пентагон и все документы выложить в интернет :))