Юмор
Теперь,когда я стала большим начальником в маленьком коллективе,мне нужно и вопросы посерьезнее. задавать?
Ты сперва простався как положено, поляну накрой, а потом уж ...

Если раньше ты интересовалась, то теперь и спросить можешь!
Это естественно Лала! Я как то работал году эдак в 95-ом на одном небольшом предприятии по производству тротуарной плитки и всякой другой строительной поебени, а начальником был мужиг. С виду абсолютно нормальный дядька лет сорока пяти, интелегентной наружности. Общались мы с ним редко. И вот однажды как то зашёл я к нему в кабинет по какому то делу и разговорились мы с ним. Он с совершенно отмороженным лицомп оведал мне, что за ним следят... следят уже давно и скоро по видимому заберут (кто я толком не понял, толи гебня, толи марсиане. Причём рассказывал очень убедительно, я аж проникся, и взгляд пиздец какой испуганый и измученный... а патом старожилы мне рассказали что мол мания у начальника такая... в целом нормальный, адекватный гражданин, только кажеццо ему что за ним следят. Посоветовали неслушать его бредни, мол он это каждому новому человеку рассказывает. Проработал я там недолго да и уволился, а через пол годика встретил одного кореша с этого предприятия - говорит директор то наш пропал... видимо забрали таки, а вы говорите мистика. (с) я забыл подписацца, асёл
Ты хоть тут побудь сама собой, а маску поносить и на работе успеешь.
кому вопросы-то: начальникам или подчиненным?
вам нужно зарплату посерьезней выдавать
Анонимный аноним анонимен )))