Если ответить на этот вопрос, да еще и неудачной шуткой,
то все сказанное может в один момент обернуться против себя) )
____________________________________________________________
Если не само мнение, то сам процесс познания весьма ортодоксальный
и жизненно-необходимый)))
Юмор
Если мнение Женщин мало интересует Мужчин, зачем "в Ответах" они задают так много вопросов ДЛЯ ЖЕНЩИН ???
А специально - чтобы прикалываться с наших ответов.... Впрочем, что в реале, что в вирто - всё едино)))
Познают женщин словесно!
Они хотят получше узнать нас
Хотют Узнать По Ответам
Насколько Юморная)))
Мужское кокетство...
Шлангом прикидываются
Им хочется хоть в виртуале побыть Мачо; -)))
Это так в жизни, а тут в Юморе, они много чего хотят знать...
Ответы интересуют Юморные ...)))
Заигрывают.
Проверяют, замечаем ли мы их комплексы.
они нам завидуют!))))
уважая Колючка!! !
нас ваше мнение очень и очень интересует! !
а так говорим, лишь чтоб привлечь ваше внимание, отвлечь вас от теликов, любовных романов и инета!! !
Нуу любите уже нас таких, какие мы есть:))
Да потому что и среди Мужчин много
любознательных.. и сомневающихся ТОЖЕ!!
делают вид, что прислушиваются к нам
На Ответах лучшая часть мужчин, которой не безразлично наше мнение Но они стесняются и прячутся под НИКами или дерзят!
Сандугаш Айтманова
Браво !!!
прислушиваются к женской интуиции
Хотят ПОДНАБРАТЬСЯ опыта... от Вас....
подобное притягивает подобное)))
Убедиться в очередной раз в своей значимости...
Мужчин таки интересует мнение женщин!
мудаки они
Samil Aqeev
Согласна
Хотят "вычислить"блондинок
Сандугаш Айтманова
И Вы верите в то, что им всегда это удается ???
Любители поприкалываться есть....Сначала их можно увидеть в гостях в Мире, а потом начнутся утверждения, что это было изначально известно....
Потому, что на самом деле, ох как интересует
Такая логика.
Хотят послушать и сделать наоборот .
Да их суть ответа и не волнует, они просто изучают нашу психологию
А затем, чтобы знать, на что они способны! Чтобы применить в какой-нибудь подходящей ситуации.
все их интересует! )))) Как всегда шифруются! ))))
Они этого и не скрывают! Все выспросить анонимно у чужих, опробовать на своих. Цыники практичные!
Чтобы женщины не узнали об их тайных желаниях на яву)
а вроде как спрашивали интересовались ...а мы неблагодарные и глупые не оценили
Иногда от нечего делать или из-за баллов, просто прикалываются, многие из себя психотерапевтов корчат, кто их разберет мужиков то, ведь мы для них так подопытные
Валентина Салтыкова
Ну и они для нас тоже...
люди разные, ответы и вопросы разные бывают
Все мы разные!
Тренируются на чужих женщинах, чтобы легче было управляться с женой...
Куда им без женщин, пропадут же
Проверяем: с умором ли у вас все хорошо! Или как обычно!
На самом деле, они просто делают вид, что их наше мнение мало интересует. Боятся прослыть подкаблучниками. А на самом деле... задают слишком много вопрсов когда их особо не видно!:))))
для того чтоб лучше нас понять! Хотя нас понять, как и нашу логику невозможно!
Врут, что их мнение женщин не интересует)
Эт что бы вам не обидно было.
Мужчины очень любопытные (хотят показать, что им это интересно)... поэтому...
понты кидают!