Юмор
Почему мужчина долго думает над ответом на сложный вопрос - а женщина отвечает сходу?
5 быллов за наблюдение. Разрешаете разместить его в моей рассылке "шпион подакшн2 - веселые наблюдения за жизнью и страной ?
потому что для женщины сложных вопросов не существует, как и времени на раздумья
Потому что мужчина сначала думает, потом говорит, а женщина сначала говорит, потом думает. Сложность вопроса здесь непричем. Просто на легкие женщина автоматом отвечает
У мужчин две головы, пока он решит какой думать...
по этой же причине мы и живём дольше!
Женьщине думать нечем
Мужчине важе процесс, а женщине-результат!
Потому, что у женщины лучше развита интуиция, а мужчина пока подумает....см ниже ЛЕВОЕ ПОЛУШАРИЕ головного мозга отвечает за рациональное, аналитическое, вербальное (словесное) логическое мышление, которое оперирует цифрами, словами, нотами. Отметим, что ритм музыки воспринимается именно левым полушарием. Эта часть мозга отвечает за абстрактное мышление, ограниченное какими-либо рамками, - это ограничение от тех или иных сторон, свойств или связей предметов и явлений для выделения существующих их признаков и внутренних закономерностей. Такое восприятие мира опирается на разум и логику с рациональным выделением последовательности причин и следствий какого-либо события. Приоритет отдаётся сухому расчёту, а не чувствам. Ярким примером такого вида мышления является брак по расчёту, а не по любви. Левое полушарие мозга является мужским компонентом, поскольку такое видение мира свойственно Сознанию мужчины. Это левополушарное мужское (Ян) Сознание. Оно отвечает за пространственно-временное восприятие мира и жестко ограничено рамками Прошлого и Настоящего, а Будущее отсечено. ПРАВОЕ ПОЛУШАРИЕ головного мозга в большей степени имеет отношение к переживаниям (чувствам), чем к разумному пониманию чего-то. Этот компонент отвечает за невербальный (бессловесный) анализ (например за первое мгновенное восприятие другого человека, свойств его характера и последующего поведения), интуитивную ориентацию в пространстве и, вообще, за интуицию. Под интуицией (предчувствием) понимают предсказание каких-либо, пусть даже незначительных событий, которые впоследствии происходят. В глубинном понимании в основе интуиции лежит жизненный опыт, наработанный человеком в его прошлых реинкарнациях (воплощениях).
потому что есть сехель
тормоз тоже механизм ;-)
potomu 4to mujik duamet net li zdes' logiki :)
pogodi ,dai podymat!
потому что мужчина хочет казаться умным