Юмор

Требуется искренний, честный, правдивый ответ на сложный вопрос))))) вн

Пиры устраиваются для удовольствия, и вино веселит жизнь; а за все отвечает серебро.
Библия . Екклесиаст 10:19

Да, они очень важный и неотъемлимый элемент жизни.. .
Ради них работаем, тратив время и наше здоровье.. .
Как не крути, но от них мы зависим и игнорировать это не выйдет...
Настя Зайка
Лучший ответ
Владимир Балаханов не скучного времени))
Если деньги - зло - зачем мне это дерьмо?
А если без них низззя - куда я без них тогда?
Уж лучше буду в дерьме, штоп жить как в сказочном сне!
А ведь ДЕНЬГИ ----------это НАЖИВНОЕ !!!Как ПРИШЛИ -----------так и УШЛИ !!!Главное --------ЗДОРОВЬЕ !!!
Е*
Екатерина ****
как бы ни было, многое зависит от них...
Anatoly Gordukalov
Деньги - это зло. . Как придешь в магазин, зла - не хватает..
важны, потому что иметь детей и не иметь достаточно денег на необходимое для детей - это просто кошмар...! школа, кружки, одежда и т. д.
Вопрос хороший, ответ честный: важны!
Даурен Жакенов
Важны, но не настолько, чтобы давать искренний, честный и правдивый ответ....
Важны. На деньги нужно смотреть сквозь пальцы, но не упускать их из вида.
деньги пофиг... .
доЛЛярами берем!
Если ДЕНГИ измерять в РУБЛЯХ, т дров на зиму хватит, ежл в ЕВРо, чот напрягает, гавкнутся, если в БАКСАХ, вдруг, белорусский опыт нашим понравится? А в металле, в жолтом, особно, тут и женщину проще УЛОМАТЬ, в НЁМ, в золоте!!!
Только на коньяк, цветы и закуску.... И совершенно искренне!
Hamo ((((((((((
Они важны для всех, даже для аллигархов (так и хочется написать - аллигаторов)
на месяц до следующей зп
на столько - на сколько в них потребность