Юмор

можно честный окровенный ответ?(см внутри)

Не-а, не могу честно и откровенно, сия тайна не только моя!! ! :-) Но вытащить есть кого - это без вариантов!
Отвечаю чесна и откровенна! !
НИКОГО!! !
Мне нравится, что мои друзья, загадка.
Пусть они подольше остаются "непрочитанной книгой! "
ОЙ... ПУСТЬ ТАМ СИДЯТ и БРЕШУТ !!!--хнык...
Rus Lan
Квартирный вопрос бы выдрала, пусть ремонтируют
А мне подавай хлеба и зрелищ! )))
Elena Rahmangulova
вас милейшая непременно и только вас!
Асад Алескеров
Если там, за монитором, все живые, я бы лучше сам туда залез бы!!!)))))))))))))
Poul Rudometkin
Николай Шилов жаль не могу фото вставить...но у меня есть точь такая...только звездочет мой сын)))
А тем, кого многие хотят вытащить, разорваться что ли!
Да я даже не знаю, чего бы я от туда захотела? Ну, если только ляльку вот такую!! ! С большим удовольствием!!!
Наталия Печень
Квартирный вопрос к себе затащила ...БЫ....))))
А я уже вытащила. И ОН теперь мой муж!)))))
Ренат Зиязов
Всех знакомых и друзей, чтоб вместе отметить... да хотя бы День взятия Бастилии.
Пусть все остается по ту сторону экрана...
Павел Kириллов
просто выключила чужих мне не надобно в доме.
Анна Бондарь
своих виртуальных друзей!!!
А я бы букетиков красивых набрала, драгоценностей, картин.... ух! ))))
Пусть остаётся всё как есть. Это лучше всего.
Сиран Ибадлаев
привет.. лучик.... сомое крутое... хотабыча... га... га.. га.. А прикинь скоко теликов.... бардак... полный... Модер конкретный нужен бы был... покруче шайтаныча...
Денис Лукьянов
китекат, у меня кот такой обжора, никак не могу накормить его досыта!
Еву Лангорию!
Ришат Shaimerdenov
Ведущую " Едим дома"
Nikolay Slaykovskiy
Джона Бон Джови - всю юность "болела" им.
А с виртуальными друзьями я и так могу встретится.
Юлия Соловьева
Дипломат с миллионом долларов!
Artur Grigoryan
передачи про ремонт и кулинарию, чтоб работали дома. Или хотя бы помогали
эдварда из фильма сумерки
Tebriz Ibisli
Филиппа Киркорова. И попросить спеть мне песню "Жестокая любовь" ))
море и пляж с пальмами
..aizhan.. *
я бы лучше туда на экскурсию сходила
Побольше денюжек, что бы на всю жизнь хватило.
А людей никаких не надо, все кто нужен, рядом со мной.
Ixlas Rejepov
Наверно я бы включала его по необходимости, что-то надо включила вытащила и до следуующего раза!! ! ))))
Ой много кого бы, все у меня не поместятся!
я бы по одному вытаскивал политиканов и бил бы им еба... ники!! ! а потом бы и за украину взялся!!!!
Путина с Медведевым. А дальше все понятно.
Затрудняюсь ответить.
Я бы скорее всего вытащил ни кого-нибудь, а что-либо (например: авто и/или кейс с деньгами).
Andrey Ulyanow
интересный вопрос! когда бы показывали ранеток, я бы перелезла к ним туда - в москву!!!!
Ирина ....
Гобачева1 Пусть с нами поживет.
Никита Рябцев
по очереди и под настрроение всех, кого душа пожелает с услувием, что можно обратно их туда впихнуть, еслии надоест!!!
лучше просто смотреть, а то вытащишь и разочаруешься
Честно? Петросяна, Задорнова, даму, похожую на лошадь с собачьей фамилией, и прочих, кто уж столько лет там живут. Надоели!
одного человека из чата за шкирку и к себе!
Lubonka B.
я Бы Рому Павлюченка вытащила бы!
С банальной точки зрения. Если можно будет кого то вытащить, значит можно будет кого то втащить. Я бы себя втащил.
я бы вытащила сейф из банка.... и Президента чтоб пожать ему руку))
Вот к примеру смотришь фильм.. . "Ва Банк" или "Ограбление по итальянски", поставить паузу, когда идет ограбление ...и вытащить все денюшки )))))))) А актеры по боку.. . А потом нажать Play и посмотреть на лица актеров ))) Что же они будут делать О_о :)
Неправда, не секс)
Я бы с удовольствием взял интервью у Лары Крофт))) . Класная она, правда виртуальная (.
Ничего..
Его!!! !
Юля Гобрик
на что вы нас толкаете....
денюжки