Юмор

а зачем Вам Ответы ???(см.внутри)

Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус в след крикнут!))))
ооооооооооо блин как я за этим саскучилась.. так и састарюсь не узнамши о себе ничего нового
Алтын Рыспаева
Лучший ответ
отвечать
Дима Ш
Бабушки не все ответы знают на вопросы жизни!!
Fairuza Gavrilova
Там "полиция нравов",а мне Юмор нравится.
Ольга ^_^
Всё правильно, вопросы лучше!!))
бабулек нет и ставить некому так что остаемся здесь
кто кого перевесит))
Лида !!!
А меня онм боятся!
Страшен я, в гневе....
Тренинг для мозгов!
да чтобы на улицу не выходить
|T
| Tanyshka | :*
А мне они не дают стареть.
Я, очень ЛЮБОЗНАТЕЛЬНАЯ!!!)) А, бабулек-всех в ИГНОР))!!!
Иван Ребар
Хочу знать мнение широких слоев населения!!!
Чтоб на куй их паслать!
Я отвечать люблю, а бабулькам много не ответишь, вмиг рот тебе закроют и слова не дадут сказать.
Mirlan Abdykadyrov
Особенно объективной характеристика будет, если предварительно крикнуть "Ну что расселись, старые астролябии?!!! "
Олег Ростов
У нас потому на восемь подъездов одна лавочка осталась...
Юлия Шишкина
...и не только на словах, но и на деле покажуть кузькину мать...
***tanimai_ Iliyasova*** бабулька в синем стерва))
интересно что они не поделили :))
...и вопрос подсказали.
Для рас ширения кругозора.
Марина Папета
Вот именно, что на лавочках бабульки, а на улицах молодёжь.
А я уже не к тем и ещё не к этим не отношусь, по этому приходится искать сверстников здесь:))
А зачем тебе вопросы? И как тебя без ответа можно оставить... Бабульки, они конечно, спецы, но ведь ты кому-то задаешь вопрос.. . А я этот кто-то и есть... Вернее одна из многих кого-то.. . В се поняла? Ну и отличненько))))))))))
По улицам в рабочее время не походишь... .

Бабушки сидят на скамейках и у каждой на коленках по ноутбуку – общаются в фейсбуке.
Слышь Ивановна, по всей сети говорят про Конец Света, будь они не ладны. Я вот думаю, что мне делать с акциями мелкософта и гугла – продать или попредержать.
Ой даже не знаю Прокофьевна, я свои деньги вложила в МММ 2011
- Так это же лохотрон чистой воды, что забыла как тогда я осталась без ничего
- Нужно только вовремя соскочить, конец этому всему будет в 2012 году как предсказали индейцы Майя, я думаю после того как второй раз народ наколят точно начнется что-то ужасное. Так что вот решила пощекотать себе нервишки .
А, что? Косточки перемоют и давай зажигать.
Так мы же не бабульки, а пеструльки, хоть и имеем почетное звание бабушка, а то на скамеечках информационное бюро
Муж статус получил- Шволощ, года два угораем!
У подъезда кто сидит целый день обычно
Кто на всех всегда сердит и ворчит привычно,
Кто ругает снег за снег,
Дождь за дождь ругает
И, конечно, лучше всех все на свете знает.

Бабушки, бабушки, бабушки-старушки,
Бабушки, бабушки, ушки на макушке.
Бабушки, бабушки, мы вас уважаем.
Только как вас понять, мы, увы, не знаем.
Мы не знаем

Кто к кому когда пришел, кто чего нарушил -
Все известно хорошо бабушкам-старушкам,
Покачают головой строго и сурово
И боится их порой даже участковый.

Бабушки, бабушки, бабушки-старушки,
Бабушки, бабушки, ушки на макушке.
Бабушки, бабушки, мы вас уважаем.
у них ЛОшками напряг- никогда не поставят
Да туту ведь можно словцо вставить... а там фигушки... заклюют и заплюют одновременно..))
Anastasiya Garbuz
Хочется и от Дедулек комментариев...)
Елена Матняк
Ну хочется плюрализма!
:D
я тут время убиваю.
узнаю новое.
*K
***lunnaya__ Krasavica***
Затем
Chika D
чтобы вумно атвичать на гиниальные вапросы !
не всегда - у нас бабульки все больше помалкивают
И аську "замылят"=)
весело
У нас в доме бабушек мало совсем, так что не хватает
ответов много накопилось, а бабульки у нас в кошельке и на счете - молчаливые
Белый_ Ангел_
а у нас бабулек нет) ) вот мы тут иногда сидимС)
Василий Лесной
А у нас на лавочке одни алкаши, они статус выговорить не могут, вот и приходится на ответах зависать
Ольга Попова
Я здесь инкогнито бабулькам фору дам.
Madina. S
Просто так, от скуки мастер на все руки.
Тимур Чуев
ахахахахаха.. . точно подмечено !!!
Для иллюзии общения в свободное время.
ага- а если все бабульки меня любят - может хоть здесь правду о себе услышу !:)
Ravilia Ibragimova
у нас нету столько бабулечек на лавочке.... а здесь вонана сколь ответов)))
Юлия Hello
поумничать хочется....
1)."А кто Вам, ВНУЧКИ, сказал, что МЫ - БАБУЛЬКИ - только на ЛАВОЧКАХ Вам оценки, кОменты и статусы ПРОставляем? " - БАБУЛЬКА КЛАВА.
2). :)