Юмор
Доскольки сегодня ответы работают? Может забаните батю? См.внутри

радуйси ...подрастешь еще, как рай вспоминать это время будешьща хоть спишь спокойно.... дальше хуже

Как же ребенок устал, а папа так сказку и не рассказал.
Бедный ребёночек, спаточки хочет, отнесите его в люльку!!!:)))))))))))))
Да разве его оттащишь от инета! Придётся тебе спать так
Немного совсем прилагал я усилья,
бежали стремительно дни.
Посредством компьютера сына родил я
и с ним не разлучны они!
бежали стремительно дни.
Посредством компьютера сына родил я
и с ним не разлучны они!
Ничего, скоро подрастешь и сменишь его на посту.. . А пока пусть он потешится )))
папа-одиночка...
Привыкай, грешник, к трапезе нашей .
а помоему тебя все устраивает... че папашке то мешать..)))) у него хоть время свободное есть чем занять..)) ) ты спи не отвлекайся.... дай нам поржать ..
тебе проще его банить. стоит тока налить на его штаны )))
Всё в ажуре, кроме внимания.
его не банить, его по башке шарахнуть надо
Ответы круглосуточные, а батя всё равно скоро "отключится"...главное, чтобы сына не придавил...:)))
Я своего почти так же спать укладывала.
Строчила на ножной швейной машинке.
Засыпал на ноге почти мгновенно.
Строчила на ножной швейной машинке.
Засыпал на ноге почти мгновенно.
Папа, а как я появился на свет?
- Тебя аист принес.
- Ну ты даёшь, папа! Вокруг так много красивых девушек, а ты аистов трахаешь! .
- Тебя аист принес.
а мама-то где? нА втором компе висит?
они круглосуточно своего дитя я помещяю вот суда когда в майле нахожусь на ответах

Нака ему орден дай!! !

Скоро и он поймет - какое счастье быть отцом!!! *)))

Уханькался!! ! Пусть теперь папа на вопросы отвечает.
дык он же табе не мешает
спи ужо не отходя от касы!
а ты, бедняжка, никак своей очереди к компу не дождёшься? тогда спой бате колыбельную. да погромче и подлиннее, чтобы у него все мысли об Ответах испарились окончательно.)))
Промочи ему штанину-сам уйдёт))
Окуеть.... херово же тебе живется.. . а мы то думаем шутит жизнерадостный малыш Лео....
))))) видимо придется
Сегодня-выходной. Пора накормить ребенка. Он уже встать не может.
Но не плачет же )))
Папино общение и воспитание благотворно подействовало!! !
Свои обязанности выполнил с 100% перевыполнением!
Теперь до 20 лет воспитанием займётся мама!!! !
А папа теперь никто не помешает дойти до Высшего разума!!!!
Ха-ха-ха, сам бань !
Отвечаю прямо! Ответы работают круглосуточно!! !
Так что можно радоваться этому!
:)
Так что можно радоваться этому!
:)
Терять своих конечно не лучший случай, но ты выглядишь очень даже не важно... так, что придется поработать над этим...
Мы с тобой одной крови -
куда отец, туда и сын)))))))))))))))))))))
Устал подсказывать бедолага.. . спекся...

Прикольно! Зато ребенок под присмотром)))
Фигасе, зависимость какая!!!
так ты вон рядом с системником, дерни за проводочек, может поможет.
мышку то переключи в обычную розетку, тогда может и поможет.
Ну вот опять, как всегда, сказал сын и лег спать )))
это издевательство над ребёнком. положил бы спать его, да и сидел бы дальше
прикол... я смеялась чуть не упи.... сь...
Бедный ребёнок!
Прикольно
Да-да.. . Только на месте бати иногда маменька бывает.. . :))) Хи-хи!!!
ты это папаня за меня пока походи я это посплю пока
вот это да! я чуть со стула не упала от смеха...