Юмор

Размышлизмы об Ответах (см внутри)))

Я огляделся... Я пришел в экстаз от Ответов!!! Ответы похожие на раскинувшиеся щупальца монстра Я балдею от образа жизни людей Все точно вопят: да, мы жулики, мы прохвосты, мы все гниём Но эй!! Мы на всё наводим глянец, организовали грандиозную тусовку под названием -"ОТВЕТЫ"!!!Мы ставим вопросы, думаем над ними, отвечаем на них Ответ-Вопросы заполняют всё!!!Люди тут верят в ответы Верят в то что им придумывают другие Даже верят в что выдумывают сами))) Больше верят в Ответы, чем науке или религии или тому, чему их пытались научить в школе Ответы как веселящий газ Для всех, в том числе и для меня Я даже слышу как шуршат ваши тараканы Меня... как вероятно и всех опять захватывает лихорадка во что бы то ни стало Отвечать и спрашивать Отвечать и спрашивать!! Ё)))
Valya Volkov
Размышлизм в ОТВЕТ... Все верно пишешь... Устал народ от проблем устал от недосказанности и не до понимания ...а тут раздолье спросил ответили а если еще и каммы как мячик туда сюда... так вообще практически беседа (И это где то правда!)... думаю хорошо тем что высказаться можно... и послушать других...
НО! это но... есть всегда и везде... везде... и вот про "но" не буду ...и не потому что опасаюсь а просто не хочу личное на общее обозрение выставлять... еще и потому что это "НО" у каждого свое ...
@O
@@.ozerochek.@@ Oz...
Лучший ответ
Главное сохранить сей дух
Катя Михайлова
ВСЕ БЛИНОЖЁРЫ на ОТВЕТАХ... как люблю я вас_ за ЭТО!!!!
А Вам не приходило в голову, что люди здесь просто отдыхая, прикалываются?
Носир Шехов
Альбина Бледнова тут наверно 50% таких, доброго здоровья Вика!
А я на работе просто время с улыбочкой убиваю)))
Рифат Жаляев
да здравствую Ответы !!!
Дана Dana Как на подбор!))) палата №6
Что это было?
Максим Калюжин Очередной Реквием по "усопшим". Но это у них ненадолго, не пугайтесь)))
Только я в ответы не верю, никого не боюсь и ничего не прошу....
хочу, что б ВСЕ и усё!!!!)))
Олег Иванов
❤️ ☸ ❤️
Не в ту категорию ты въехал с этими размышлизмами ...))
***********************************************************************
Ответы - новый вид ОБЩЕНИЯ людей ..И это ведь только начало !
В БУДУЩЕМ будет ещё интересней )
Мне нравится на Юморе, хотя я очень легко могу не заходить на Ответы по разным РЕАЛЬНЫМ причинам ...
Алла Матаненко
ЦИТАТА-----Все точно вопят: да, мы жулики, мы прохвосты, мы все гниём Но эй!! Мы на всё наводим глянец----
-----------------------------------------------------------------------------
так понты, теперь наше все )))) с олимпиады началось )))))
Михаил Митин
Ты правильно думаешь.
И ты правильно сделал, что остался здесь.
Кроме шуток и веселья, здесь хорошее общение и ребята-супер просто.
Простые и душевные.
И поговорить и подурачиться все умеют и поддержать и даже заступиться.
Душой отдыхаем и тебя приглашаем!))))
Милости прошу, к нашему шалашу!)))
И кстати, в каждой шутке -доля шутки....
Я рада, что ты с нами.)
время сейчас такое... быстрых ответов)
Отдыхаем тут от тяжкой работы, от унылой жизни. Десятиминутный перерыв у меня. Имею право.
Севинч Алиева
Ни зя мне верить, я тут вапще шутю тока.
Вы правы!!!! Я! от себя добавлю.... Что Юморяне, так-ли, сяк-ли, организовали сообщество единомышленников. И не просто организовали, а и подставляют своё плечо, когда кому-то трудно и плохо. И нет душевнее и добрее людей, чем Юморяне. Да, можно грызться, обижаться, плеваться.... НО когда потребуется... Возникнет офигительное чувство локтя! И ты точно не будешь один на один со своими проблемами. Думаю, у нас всех получилась офигенная подборка тостов )))) НУ!!!! ЗА НАС, РОБЯТЫ!!!!
Valya Volkov Я же так... провакационно За нас!!!)))
Esmuhan Tubashov С восточным новым годом поздравляю!!!
Мы в Ответах с кем весело смеяться, кого полюбили, с кем подружились!
Нет у меня такого.. Захожу чтобы посмеяться.. Азарта нет и не было...)
Далеко не все ТУТ верят в то, что им придумывают другие. Есть люди, которые прекрасно понимают, что это-Страна Иллюзий. Разовая акция-ответ на вопрос и забылось.) Жизнь не здесь.
Наталья Трубина Более того, это страна ненужных иллюзий
Прочитала- промолчу
Юлия Панченко
Поэма экстаза))
Сания Калиева
А где еще можно спустить пар?! Наша категория, это собрание единомышленников. Хорошо, что вернули комментарии, -живое общение, это самое ценное, потому что есть возможность высказаться, поприветствовать друзей, обменяться инфой и пожелать друг-дружке добра на любое время суток!))) Поддерживаю, За дружбу! За юмор! За человечность!
Анжела Кочу
Король умер. Да здравствует Король! Или новый "повелитель блох" (но это уже диагноз)))) Следующий опус будем читать из серии про "белого" или про "чёрного" Одувана?))) Вот сейчас выспится "среднестатистический" Ответчик и, поверьте, "жвачка" эта никогда не кончится. Пока все живы.
Сергей Давыдов
Я тоже сегодня узнала очень много нового про себя!!!))))))))))))
Ксения Коваленко поделись пожалуйста
Александр Санин Не сердись -- печёнка лОООпнет! ♥)))))))))))))
Esmuhan Tubashov С годом Собаки поздравляю !
Нифига ты не понял.. чем и ценны ОТВЕТЫ тут задаешь вопрос не думаешь и отвечаешь не думаешь.. моСк отдыхает..
Valya Volkov Подергать за струнки тоже не мешает)))
О как засосало...)))
Deyman Saliven
тебе бы сказки писать
Виктория Маун
меньше смотрите японской мультипликации!!
для субботнего утра - слишком овердофига буков..
но петровна права - надо на березу за чебуреками лезть, пока тут народ на ответах вопросы вопрошает
Виктор Цуканов
Скажи, что ты куришь, и я скажу - кто ты!
Alevtina Mamatkazina
...образно говоря--каждый понимает в меру своей образованности, здесь не в КПЗ--хошь будь следователем, хошь--отвечай, короче, расслабляйся и не комплексуй!))
Фиона Шрек
Соль жизни в том, что она не сахар.
Елена Балан
:))... лихорадка не захватила ...тараканы пошли спать ...:))
Всё бы ничего, если бы не ваш ник!
Valya Volkov Оставлю Черный и дополню -Одуванчик)))
А в чём собственно вопрос?
A в чем вопрос, не нравиться - не ешь.
Наташа Чернета
"Мысли вслух"!!! браво!!
Я ответы не читаю.
Сукин сын, ты прав! Но лучше, без серого!
Зачитано верно+
Это просто современный форум (взамен старых, которые были лет 10 назад)...
Saint Angel
Что? Только про гнилье поняла. Сгниешь к годам к 16
я не понял)
Игорь .
Всё верно.
Марина Мнв
А я здесь нахожусь, чтобы посмеяться над СВОИМИ ответами
и над СОБОЙ, а не для РАЗВЛЕЧЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИХ.
ЭГОИСТ-- БЛИН!
Смех -- смехом, а шутки в сторону!
Смешно дураку, что чирей на боку: ходит --
почёсывается и посмешивается.)))))))))))))
Эт у вас чего-то секундная ситуэйшен))) Пообедать срочно и поболтать с кем-нить
по телефону срочно!))) хииих
Слишком длинные размышления чтобы читать! 0,_,o