Юмор

Кто узнает меня на фото? Дам ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!!См.внутри

бедный дитёнок, теперь понятно, почему всё время титьку просиш, при такой конкуренции, две девицы там тебя явно зажали, как ты ещё кислородную подушку до сих пор не попросил...)))
Альбина Копеечкина
Лучший ответ
Дык ты там за коляской из кошелька бабки тыришь .
Сергей Продан
вот хитрый же ты Лео.. сначало все смешает а топом разбирай кто тут кто
Павел Прутков
Обайдуся я... раньше обходилась как-та и сейчас обайдусь!!!
Егор Букша
ты у мамки на правой сисьГе ))))))))))
Неужели с косой....
Айвар Пол
Ну ты наверно тот малыш, зажатый с двух сторон девчёнками, да ещё и мамкиной грудью)))))
***анюта ***
(палец упёрся в монитор) ----------Вон он ты!!!!
не баламуть народ ...ты дома на диване, сытый, сухой, довольный, пузо чешешь.... вот будешь себя плохо вести отдадим тебя в многодетную семью и будешь ждать очереди на кормление
Виталий Фалес
Под фотографией надпись - супер мужик...
Юля Кириллова
тот который в кепке
Иван Макаров
тебя там нет, ты дома за компом
Скорее всего, во втором ряду, первый слева-это Lео!
Он уже обдумывает, как нас поставить в тупик очередным каверзным вопросом!
А кого этот, который в бейсболке, кормит из бутылки таким несчастным видом? Ну, и что ты ему сказал (сделал) такого, что парнишка в ступор впал?
а мне и трех очков хватит!!!!
ты фотографировал, папаша!))
Ты тот, который в головку целует плачущего.
ты под коляской спрятался .поползун, блин .
Никк К
не удачный эксперимент в России института "Планирования семьи" при конгрессе США (все родились в рубашке) ...а ты везде, поскольку у тебя брали соматическую клетку ( парасексуальный метод воспроизведения потомства).
Мерим .....
Вон тот - второй в седьмом ряду!
Не ужели Вы.... многодетная мать?!
ты, наверное, тот, с кого этих клонов наделали...
Xenia Cretu