Юмор
Мужчины.. а вы знаете ответ на этот вопрос?)).. внутри?

Сижу, размышляю...
Вообще не могу ответить на этот вопрос.
НЕДОпил - это нормально... вроде бы, хуже если ПЕРЕпил.
НЕДО... второе - это вроде бы НЕ нормально... но бывает, тоже ничего страшного...
Зато в следующий раз - УХ! ))
Вопрос задали - я ответил, дальше разбирайтесь сами ))
Вообще не могу ответить на этот вопрос.
Зато в следующий раз - УХ! ))
Надежда Павловская
и тебе спокойной ночки) хотя груз забот ..спать наверное не дает)))
✭✭✭✭✭✭✭
= 19.07.2018
= ❤️ = ⚽ ➽

= 19.07.2018
= ❤️ = ⚽ ➽

Если недоудовлетворил, значит и не допьешь и не доешь потом толком все выходные)
Хуже всего когда недобежал.
Когда-то в песнях звучало-"Раньше думай о Родине, а потом о себе..." "Сделал дело-гуляй смело!",поэтому то, что недопил, тут не прокатывает.
Хуже, когда это начинает дико волновать!
Если ты, мужчина,
Ты всему - причина!
Будь собой - уверенно!
Пей, гуляй, живи!
А то станешь мерином!
Могзи не Э Би!))
Если ты, мужчина,
Ты всему - причина!
Будь собой - уверенно!
Пей, гуляй, живи!
А то станешь мерином!
Могзи не Э Би!))
И то, и то исправимо продолжением!
И то и то плохо!
недоперебздел
Хуже всего не долить спермы
я и то знаю))) по любому второе, первое и в одиночку он исправит)
первое легко исправить. А вот второе... да второй раз может и не быть...
тут даже и обсуждать нечего конечно второе)
Надежда Павловская
доброе и тебе Василий)
Да недоспал и всё в этот день не до и не то)))
Художник ваш от жиру-то и бесится. С презрением мир оглянул он кругом. Зарплату получал бы раз в три месяца, уж, точно, думал бы совсем он о другом. Не забывал бы он ни на минутку, что утром что-то надо дать желудку.