Юмор

Сама ответ не знаю, подскажите. (вопрос внутри)

Что поднимается в гору на трех ногах, а обратно спускается на четырех?
Михаил Фролов
Хороший вопросик с утра.И голову поломала и посмеялась над ответами.Класс!
Наверное табурет какой-то ногу четвёртую на горе оставил.
Иван Павленко
Лучший ответ
У чего-то(неодушевленного) не может быть ног,значит, это не ноги. И в гору может подняться только подъёмник. на трех зацепках за трос. Из канатки выходят лыжники и спускаются вниз на своих двух ногах и двух лыжных палках.
Во блин.... в понедельник утром и такие заковырки....
Альпинист - в гору лезет с ледорубом, а спускается, используя четыре точки опоры.
Это какая-то трёхножка полезла в гору за четвертой ногой! :)
а что на самом деле? :(
Анна Селедчик
держи пять долларов
Человек!
Лезет в гору и придерживает её рукой, чтобы она "не соскочила".
А гора взяла да и стряхнула его со своей спины. Вот он и катится кубарем вниз, уже вцепившись двумя руками в неё.
хмм даже и не наю..
Лыжник, наверх с лыжам собраными вместе, обатно на лыжах и с палками

-----
Я поискала в Интернете ответ и нашла вот что.. это все анекдот:
Сидят блондинка и адвокат в самолете. Адвокат предлагает девушке поиграть в простую игру - чтобы не было скучно. Блондинка отказывается - она устала и хочет спать. Адвокат настаивает на игре:
- Вы увидите, это совсем просто. Я задаю вам вопрос, если вы не знаете ответа, вы платите мне 5 долларов, и наоборот.
Она опять отказывается.
- Ну, хорошо, - говорит адвокат. - Изменим правила: если я не смогу ответить на ваш вопрос, я заплачу вам 500 долларов; а наоборот - вы мне только 5.
Тогда девушка соглашается. Адвокат спрашивает ее:
- Cколько километров между Землей и Луной?
Она молча достает 5 долларов, отдает ему и спрашивает в свою очередь:
- Что поднимается в гору на трех ногах, а обратно спускается на четырех?
Адвокат думает долго, берет свой ноутбук, пытается найти что-нибудь полезное в интернете, потом звонит друзьям - все зря. Через два часа он будит блондинку и отдает ей 500 баксов. Она их берет и снова устраивается спать. Он расталкивает ее и спрашивает:
- И каков же ответ?
Блондинка молча берет свою сумку, и отдает адвокату 5 долларов.
Сергей Клёнкин Класссссссссссссс!!!!1
Андрей Сазонов великолепный анегдот!!! супер
да просто все, просто....только никак в голову не приходит...и никто так и не знает))
Эрик Абдулов
да...ну задала встряску мозгам...Саша, ты молодец!
жопа с ручкой?
Ferz
На горе живёт Айболит и к нему спешит заяц которому отдавило ногу тяжелогруженным составом с продовольствием. За хирургической помощью. О перация прошла успешно.
10 баллов Хвостику!
:*
:никич**** *
Есть вопросы,на которые нет ответа.
Денис Кайда
Тринога...,а обратно тринога на костыле...
Vova Matroskin
Это надо спрашивать скалолазов, они ответят. А интересно кто это? Молодец ! Хороший вопрос.
Кенгуру с кенгуренком. Когда лезут вверх - кенгурунок в сумке, а мамаша еще на хвост опирается. А обратно они каждый на двух лапах скачут.
Трех ног не бывает !!!Бывает или две или четыре !!!
Чукча с палкой поднимается в гору ,а на горе его ждёт преданный ОЛЕНЬ....и-и-и ...ПОЕХАЛИ....
Злой Ёжик
это человек,которвй полз и держал в одной руке пиво, а с пускался уже без пива,допил его за подъем!))))))))))0
Ник Ник
вопрос заинтриговал...жаль ответа не знаю..
Ayka Hanova
Лыжник на троссовом подъемнике
Ответы угарные, здесь есть лазейка точно.
Загадка сложная. Лыжник наверное.
Ольга Шпить
Правильный ответ : ответа нет.
Удачи !
Adil' @}-}}
interessnyj vopros, mne tozhe interessno)
Ali Bekdamirov
Скалолаз. Наверх с одним костылем, вниз только с двумя...
в гору жизни поднимается бабка с костылем ,
с горы спускается малышна четверенках!
!!!__ Akerke__!!! _______
Пол Маккаpтни с бывшей женой поднимаюЦа к врачу
Anatoliy Jakoub Классно! Мне понравилась шутка
ХВОСТиК---МОЛОДеЦ!!!!
Лыжник
Мария Кашина
Судя по всему, мутант какой-то))))))))))
Alenka Kosikova
Ciurka!
а ведь что-то поднимается... и еще потом спускается... =)
восьмикрылый семихуй!)))