Юмор

Здрасьте вам,нужен оч серьезный ответ,на оч серьезный вопрос.!внутри

А скажите уважаемые ,на какое расстояние нужно отойти от мужчины/если он послал на ...небо за звездами!!!!
Нормальный мужик должен сам звёзды с неба доставать а не тебе посылать !
M)
Makhanova ))
Лучший ответ
Очень сурьезно! Не знаю!
Не знаю.. я была бы в шоке
А он отправится на хутор бабачек ловить.
Уйти и забыть хама....
Sevara Soliyeva
Не отходить.... а послать.... на Марс - за яблочком....:)) , пока вы слетаете за " звездочкой"....
Надо быть сильной и не слабовольной.
Послать его туда же или гордо уйти.
Bekmyrza Malikov
Что сделаешь, если у людей словарный запас так ограничен!!!! Отвечать - себя пачкать.
Алёна Муратова
Дык это недалеко же, если вот до конца вселенной.
чтоб хорошенько разогнаться. для "лёгонькой" пощечины))
Я бы не отходила!
а зачем ждать когда он пошлет - лучше первой его послать -- и бегом
А зачем вообще куда то отходить, пусть туда сам и ...за звёздами !!!
**юленька ***
я в таких случаях ..говорю не беспокойся дорогой ...я там бываю чаще ..чем ты на свежем воздухе.... а вот тебе туда не попасть!))))
U.
Umka ...
На метр. Чтобы он хорошо услышал ответ.
На максимальное.
Аскар Байбазар
На космическое
лучше его забыть
Нужно. . очень. очень БЛИЗКО к нему подойти и сказать... что ОН-Большой "молодец и настоящий мужчина!! "" Спасибо ему надо сказать, за то. что ВАС с ним НАВЕЧНО! ! развела Судьба !!!
Что б не слышно было как шваркается сковородка, когда её оттирают после жарки мяса!
Мария Шекурова
далеко, отсюда не видать...
Не слышу такое, по крайней мере давно. Наверное я на большом расстоянии от него и вопроса.
Дима Горелов
Так я не космонавтка! Чего меня туда посылать?
На безопасное.
Ан
Анастасия
А количество звёздочек не указал?? ?
Меня мой обычно за пятью посылает ...зараза.... хотя коньяк вкусненький....
ну обычно говорят за три киллометра)))))))
Влад Дащинский
Послать его ещё дальше и не замечать в упор даже на очень близком расстоянии.
Отвернитесь. Идите в другую сторону. Живите!
Ирина Келембет
на расстояние лопаты! за базар отвечать надо!
Natusik Oblienko
Так, он обещал... звезду с небес достать.... так пусть летит.
На расстояние ответного удара.
Похоже, на безопасное)))
Если небо состоит из трех букв - воспримите это в буквальном смысле, и вперед !!!
Светлана Сорокина Извини,друже,я в спешке думал вопрос от женщины-извини обидеть не хотел !
на приличное
Дамет Умарова
На расстояние телефоного звонка! Послал - не значит отказался!
Идти по адресу. Ну, осознал человек, что он -- не звезда. Пожелай ему срубить дерево по себе и быть счастливым.
Пригласи за собой.
Эрнест Акопов
на растояние двух вытянутых рук а лучше бежать
Нужно плюнуть в него и отбежать, чтоб он в вас не попал))))....
А ведь обещал повести к краю вселенной и подарить звезду!!!
Ольга Пудова
на расстояние света
Скрыться за ближайшим углом!
Любой каприз за его счет! Подарите ему звезду с его именем (за его деньги, конечно, раз он сам послал).. . :):)
Но вообще-то обычно сами мужчины обещают достать звезду с неба! Так что бежать от него без оглядки!
За такой вопрос и я бы послал тебя туда же
Hakob Gumruyan
смотря какое расстояние до звезды
Невский Отдел
Если-бы я попала в такую ситуацию, я бы захлопнула дверь, закрыла на ключ, по тел. моб. позвонила ему и посылала его туда-же пока он не разбил-бы свой тел, а я когда услышала гудки, спокойно пошла-бы в бар (куда послали) и постаралась-бы выполнить волю любимого!!!! ОН ЭТО ЗНАЕТ, И НИКОГДА МЕНЯ НЕ ПОСЫЛАЕТ!!!!
Канат Жакупов
До ближайшего наряда милиции.. . Главное-чтобы у них звезд было побольше!
растояние должно быть пропорционально и умнеженно на два то на которые он тебя послал, тока отойти должен он