Юмор
Оч. серьезный вопрос....А вы любите деньги?))
у меня с деньгами особое отношение, что-то вроде быстрого секаса, иногда встречаемся, что бы поиметь друг друга, а потом разбегаемся, так и не успев по настоящему полюбить, но удовольствие при встрече испытываем каждый раз....
Данил Палей
а говорил, что секасом не занимаешься)))
А То !!!))))))))))
Деньги -нет.... Я люблю только их наличие у меня!!!
Деньги нет. Люблю то, что на них можно купить.
не более, чем еду, тряпки, подарки для любимых....))))))))))
....Мы их печатаем...
Я их - да, но они меня - не очень.. . Безответная любоффф
не в деньгах счастье
Очень серезный ответ -а вы????
Артур Кулгунин
Не готова ответить... Сижу, думаю..)))
деньги-самое главное в жизни и эта аксиома должна быть заложена в основу всякой здоровой морали-как личной так и национальной. Всякий учитель или оратор который это отрицает или скрывает-враг жизни. Деньги управляют моралью. Б. Шоу
Терпеть не могу.
Не очень. Но как без них, проклятых, жить?
да уже пихать некуда!!!!
Это ужасно-они не отвечают мне взаимностью!! ((
Я их ненавижу!!)))
Я их ненавижу, но люблю их тратить.
Оч. Серьёзно отвечаю! Деньги нет! Люблю их количество!
ни я их, ни они меня... наши пути редко пересекаются.. . у приличных людей вообще редко водятся приличные деньги...
Щас пойду к ним (деньгам) и спрошу-любят ли они меня или как? Или это у нас типа ''временная любовь на прокат''?
Главное не деньги, а их кол-во
нет. честно, я не люблю деньги.
но без денег в этой жизни не возможно дорогая.