Задумался как то Василий о СМЫСЛЕ Жизни... Сильно задумался. . И было о чем... Вот ведь живет человек подумал Вася. .
Просто так живет ни зачем... Ест.. Пьёт.. Женится ...
И везде слыш деньги.. плати.. Поел плати... Выпил плати... Женился ..всю жизнь плати... Где денег брать... ?
А тут и ВОДКА подорожала.... Внезапно.!! !
Утром пошел в субботу для бани шкалик купить.. Глянул Батюшки Свят... Мужики что раньше по три стояли.. Уже по десять стоят!!! Злые... Увидели Василия.. и прям бегом.. к нему Мол Давай Братуха.. хучь сколько помогай а то ..Не стал Вася продолжения ждать.. отдал денег... от троих то можно ещё отмахаться, а от десятерых... лучше сразу.. деньги занять.. все... Мужики то нормальные, только шибко злые с похмелья... Отдадут потом не вопрос... А если ща не дать.. то зачем инвалиду деньги??? Такая вот фуёвина ..выходит... Придется после бани не пить... Водочку. .
Ну ни чо ни чё ..успокаивал себя Василий.. Раньше после бани выпивал ...А сейчас после ...И тут Прям Мысль в мозгу сверкнула !! Молнией.. А после чего то ща водку выпить...? После Смерти.. чтоль...? Сразу как то не уютно стало... Помирать Василий не хотел.. И баню топить ..тоже.. Выпить хотел... Прямо Здесь и Сейчас... Сиюминутно ..Стакан.. а лучше два... Что б Черти там в Аду И Ангелы в Раю... Знали что просто так Василия не взять. .
А тут навстречу Васе ..Учитель школьный идёт.. Улыбается чему то своему... Хороший человек со всеми на ВЫ... даже кому пять лет ..тоже на ВЫ.. Порaвнялись
Моё почтение Василий Пантелеймоныч... учитель приподнял чуть шляпу. .
Здравствуй .те... Сказал Вася и протянул руку... Выпить.. Есть..! !
Учитель неожиданно сказал ЕСТЬ.. и вытащил литровую бутыль.. из сумки... Спирт будите.. .
Василий оживился СПИРТ!!!! Он же Химию преподает...! и выдохнул.. . Буду!! !
Ну здесь как то не удобно.. сказал печально учитель... на дороге то... А пойдем мил человек ко мне в баню.. там и вода есть.. бавить.. и огород с закуской рядом
Хорошая получилась Баня!!!! Натопилась в аккурат к вечеру... Жаль помылись с Евгеньечем.. так учителя звали оказывается, утром только. .
Вот такая история)))) Правдивая вся от начала и до конца)) )
Юмор
Серьёзный вопрос! Как ЭКОНОМИТЬ деньги, ежели дороговизна такая в вино-водошном?!?
А без разницы как.
Если человек любит спиртное чрезмерно - значит ему пох на экономию.
ириски на закусь не покупать
пить на халяву
ходить в гости к собутыльникам))))
В свою посуду наливать!))
Лидия Калинина (Алексеева)
Приветствую!
Сесть на диету!!!.
На закуси