"... и вдохнул Бог жизнь в человека, и сделал его душою живою."
Душа - это ты и есть... совоупность физического тела и всей "матрёшки" тел энергетических.
Юмор
Вопрос оч серьезный. А что такое душа?)
Это хорошее настроение.
в астральном понимании это носитель на котором записываются человеческие поступки чувства ,
и эмоции, по окончанию записи если история интересна, то её оставляют в библиотеке
если нет. или повреждена преждевременной смертью, или самоубийством
то её пытаются восстановить переформатированием или повторной записью.
но ранее поврежденные носители уже имеют меньшую ценность
и людям надо постараться, чтоб ихняя жизнь понравилась иначе будут переписывать снова и снова, пока душа окончательно не придёт в негодность и её не выбросят, или не отдадут баобабу
маленькое ПРИВИДЕНИЕ)))( размером меньше ногтя - мизинца на ноге)))
живущее в ПОДдыхе....ЧЕЛА....))
ОНа.... порождает в людях чувства---ЛЮБОВЬ НЕНАВИСТЬ... МИЛОСЕРДИЕ...И др..))
также... у адекватных... она не позволяет организму лениться....))
работает и ДЕНЬ И НОЧЬ..))
ВАЖНО----НЕ придавить её камнем...))
живущее в ПОДдыхе....ЧЕЛА....))
работает и ДЕНЬ И НОЧЬ..))
ВАЖНО----НЕ придавить её камнем...))
А зачем тебе это знание,чтобы плюнуть туда?
Елена Кузьмина
Наоборот. Утешить и обласкать.
Не знаю... Однажды мне сказали, что у меня ее нет)))
(* Love Is *)
- Скажи мне, отрок Пётр - отделима ли душа от тела?
- Отделима, батюшка.
- Обоснуй!
- Вчера шёл мимо Ваших окон и услышал - а теперь одевайся, душа моя!
- Ну, что ж - обосновал , но пошло.
(читать по вологодски - о-кая)
- Отделима, батюшка.
- Обоснуй!
- Ну, что ж - обосновал , но пошло.
(читать по вологодски - о-кая)
тело смертно..как бы это было не прискорбно...поэтому вкладывать нужно в душу все...не смешу..говорю реальность...
(* Love Is *)
Так таки и всё? Даже склонность к бухлу, воровству и разврату? Душа ведь ко всему привыкает... )))
- Отрок Иннокентий! Ответствуй, отделима ли душа от тела!
- Отделима, батюшка!
- А теперь обоснуй!
- Иду давеча пред заутренней мимо вашей кельи, и слышу: Вставай душа моя, одевайся, и шуруй огородами!
Анекдот.
- Отделима, батюшка!
- А теперь обоснуй!
Анекдот.
(* Love Is *)
А я поручику энтот аниГдот в каммент кинул... ))
по идеи то,что не принадлежит матери а миру идеального !