Юмор

Вопрос действительно серьезный, и не поверите, волнующий меня с сегодншнего утра?

Почему когда сегодня в метро зашла бабулька все тут же заснули, вот разом взяли и заснули, мне аж смешно стало ( но так как я ехала одна решила не смеяться, а то мало ли не так поймут) А я поимела наглость уступить ей место, так на меня так посмотрели как на ИНОПЛАНЕТЯНКУ? Выглядела вроде как обычно пальтишко, джинсики, ничего сверхестесственного... Может это не прилично? ((
Неприлично быть тупым хамом, который даже бабульке место не уступит. А ты молодец!
Асет Ауэзов
Лучший ответ
Жень,года три в общественном транспорте не ездил,не знаю что и сказатьпривет и пока
Фиг его знает, милая....года три на метро не ездила....слушай, а сколько сейчас проезд стоит?
Да жуткое зрелище - согласна.. .
Особенно в Питере это страшно наблюдать.. .
Раньше было наоборот.. .
Мне кажется морально легче уступить, чем уткнуться в книгу или закрыть глаза - повсеместно народ такой - тошнит уже от него.. .
Умница - я это тоже заметила...
Каков вопрос таков и серьёзный ответ! Я редко езжу на метро, но как-то однажды видела случай, зашла в вагон почти умирающая старушка с каталочкой... ей уступили место (скрепя сердце, но уступили), представь мое удивление, когда подъезжая к рынку (Сенная площадь) изможденная жизнью так резво ломанулась, что чуть не зашибла своей каталкой трех здоровых по центнеру мужиков, при этом ругаясь на все стороны!!! Так что не все то жалко, что у пчелки)))
да это правда жизни,люди сейчас все такие или почти,кроме нас конешно,.а ты в курсе что заходя в автобус или в метро,в твоём вагоне есть 100% один ВИЧ инфицированный,1 с гепатитом и вообще все больные,энергии ноль и быть может ты попала именно в этот вагон хде фсе слабенькие,а ты звезда,правильно надо уступать место пожилым,как ты относишься так и к тебе будут,мы ами строим свою жизнь и направляем энергию в пазитифф или в негатифф.
А во франции если уступишь место старушке, то она начинает возбухать, это всё равно что сказать ей в лицо-"Ты старуха!". Не любят француженки этого...
А ты не заметила, что большинство всегда (почемуто!?) идиоты. Впрочем, я не прав к большенсту. Среди их еще вречаюся придурки (в лушем случае), жлобы, маньяки, идиты в разной степени и прочие уважаемые при выбрах субъекты, неадекватно воспринимающие реальность В "Маленьком Принце", если помнишь, есть такие слова: "Большинство глупостей делаются с серьезным выражением лица""... :))))
Nik Павлюк
Я очень рад, что среди нас остались порядочные, добрые люди типа тебя. На таких как ты (и я:) держится наше общество! А реакция бабульки такова, потому что она уже привыкла, что на неё всем по барабану, а тут место уступают... МОЛОДЕЦ, уважаю!p.s. спасобо. что не забываешь! %)
А!
Анастасия !
сексизм, слышали про такого зверя? я теперь место женщинам уступать боюсь, еще обвинят в половой дискриминации. а вас могут обвинить в дискриминации по возрастному признаку. хорошо хоть у вас на марсе нормальные человеческие отношения действуют.
Anatoliy Shlyahovoy
немогу тебе ответить серьезно,моло того,я тебе вообще немогу ответить на этот вопрос
Diana Akhmetkaliyeva
Да вы совершенно правы. Особенно возмущают меня наши мужчины, бегут в вогон, рассталкивая всех, что бы занять свободное место, а потом сидят "спят". Наверное им все равно стыдно. Как вы думаете или устают они что-ли. Беременным женщинам вообще место уступают только женщины, мужики никогда! Да откуда им понять наше "интересное" положение, сами то такими никогда не будут! Так что мы, женщины постоим! Пусть наши дорогие мужчины сидят, отдыхают! Их беречь надо, ведь осталось их всего 2,5 человека... Что поделаешь, слабый пол! А мы сыльный, мы еще и не то могем! А вы со мной согласны?