Ты человек ранимый,
А я твой верный друг
Вопрос этот спортивный
Оставим на досуг!
Сегодня же, пожалуй,
Тебя я приглашу!
Сперва пойдём па дефкам,
Навешаем лапшу.
Затем мы пыпьем в баре,
А после этих грамм
Тебе секрет открою:
и тут, короче, муза меня покинула... Хома! Димка! Обожаю тебя!
Юмор
Так..шутки в сторону..Вы можете составить.. мой психологический ПОРТРэТ?..вопрос очень серьезный..и человек я ранимый
Жанна Minnelli
А я то тебя как..Катенок..И чё? ..мне о5 прослезиться?...второй раз за вечер...многовато....)))))))))))))....за стишок респектую....с меня ириска....)))))))))
Если Вы ранимый.. То я просто скажу Привет!!!! Боюсь убить ВАс словом!!))))))))))))))))))))))))
Бээээлое чудовище в очках и с крестом на шее, жалобно орущее на день ВДВ.. . Короче ты СУПЕР!))))
Нерешительный, свою нерешительность тщательно скрываете. ( Долго готовились задать вопрос, поэтому начали со слова "Так", многоточие после слова "Так", говорит о нерешительности, вообще в предложении много пауз-многоточий) Воспитанный, вежливый, свою нерешительность не прячете за напускной грубостью ( обратились на Вы, а не на Ты) Что человек ранимый видно и так, Вы боитесь, что Вам откажут, или нагрубят, поэтому вопрос пытаетесь завуалировать под шутку ( слово "портрет" выделено большими буквами и написано неправильно через букву Э, -вроде вопрос не серьезный, вроде шуточный) Обладаете чувством самоиронии ( судя по аватарке и названию Хома Брут) , человек с чувством юмора, последовательный в своих действиях, интеллектуально развитый ( мудрец, баллы 19209, ну и кпд четыре звезды, даже если и накручен то для этого нужен интелект )
Жанна Minnelli
Гламурненько....пасиба...в одном ошиблись...в нерешительности....и ранимости души....))))))))))))))
Можем, но не будем... вы же человечик ранимый.. =)