Юмор

ВОПРОС ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ: Кому больше нужны свободные отношения мужчинам или женщинам?

Привет!) ) Интересный вопрос и такие же ответы.
Отвечу тебе следующее- кто эти отношения совершенно не приемлет. Для всех остальных такое положение допустимо или даже предпочтительно.
Не приемлет тот кто не уверен в собственных "силах". Это может заключаться в материальной зависимости (потерять пусть и не высокий материальный статус) , возрастной ценз (трудно найти другого партнера) , воспитание (как можно допустить что любимого или любимую касаются не только чужие руки да еще за те части тела что принадлежат тебе по закону!) . Не приемлемы однолюбам.. . Ведь есть и такая категория! И совсем не большое количество тех кто ощущает себя в чем-то ущербным.. . будь то физические данные или духовное состояние.
Думаю не открою тайны что людское лицемерие безгранично и то что легко прощают себе.. . в других вызывает отвращение, а еще чаще элементарную зависть.
Вот пожалуй и всё.
Если же конкретно по вопросу "кому больше? " могу лишь так же спросить "кто имел за всю жизнь только одного партнера? "
Какая женщина или мужчина видя симпатичного, ласкового и сексуального представителя противоположного пола не хотел (а) бы узнать его поближе? И если мне возразят, отвечу - что заниматься мастурбацией не лучший выход. Живого человека в сексе не заменит ни что.
Итого - свободные отношения нужны тем кто в данный момент испытывает в этом потребность и получает от этого удовлетворение.
Dastan Abishev
Лучший ответ
Кирилл Борисов «ღ๑ஐ๑ღ Приветик ЧУДА МАЁ ЛЮБИМАЁ! ! Хорошо что много написал, истолковывающе. Я вообще на серьёзные свои вопросы ожидаю полноценные ответы. ♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツღ๑ஐ๑ღ...»
--------------------------------------------
всё та же божественная нежность
мужчинам конечно. они кобели с рождения
Светлана Макеева Мадамм!!!!
Предлакаю не осуждать , кому кем довелось родиться!!!!
Это все зависит от отношения между женщиной и мужчиной....
Алиса
конечно женщинам!! ! нам этого добра и так вдоволь!
Maxim Maxim Maxim......
если отношения не серьёзные... то двоим.. .
а если очень серьёзные... то сами не захотят свободы))))
Мужчинам, реже женщинам.
Кому нужны - тому нужны...
Азат Азат
Если нет любви, привязанности, ответственности, то о каких отношениях может идти речь, тут уж конечно СВОБОДА, а так, вообще как можно сказать кому важнее.... ещё ведь есть такой факт, ДОВЕРИЕ, в общем на этом я умолкаю)))))))))))))))))))))))))))
Даша Лунгрин
Ответ очень серьезный: Это сугубо индивидуально.
Кирилл Борисов «ღ๑ஐ๑ღ Приветик ! ♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツღ๑ஐ๑ღ...»
тем, у кого больше недвижимости и автомобилей =)))
Я думаю от пола не зависит, но у женщин, мне кажется, чаще переходит в серьезные.
Kseniya Irgizova
мое мнение всем,,,, но мужчинам чуть больше
Страждущим!!!!
Кадике Сапаров
Кадике Сапаров Свингеры-адреналин!!!
Нужны они всем, только женщине не обязательно при этом изменять.
Ей достаточно внимания, а мужики всё ощущений новых ищут:)))
Татьяна *****
под воздействием как позитивных так и негативных обстоятельств тянет порой на глупости на новые поиски в уже устоявшейся семейной жизни .Однако о полной свободе от своего домашнего комфорта я не помышляю - зачем ?
Большинству людям мужского пола, почему большинству 98 - 99%? Так это потому, что не все бабники, и любители "по мотросить и бросить. Гораздо реже всего такое бывает и с женским полом, скажем 1 - 2%. На пример я отношусь к 1 - 2% мужского пола. Не даром же говорят: мужчины думают своим нижним органом....
Рабам собственных желаний!
Nuta ___
всегда ответы с юмора более актуальней чем в под категориях )))
те, кто может правильно подбирать слова к шуткам - могут мыслить, а не цитировать заученные фразы )))
Что подразумевается в свободных отношениях ?
Если это собственная жизнь, в которую вторую половину не пускают, значит в этой жизни есть что то, что не стоило бы знать второй половине )))
Но для нормального сосуществования двух половинок - нужно доверять партнеру )))
Если же появляются сомнения, на почве ревности, то в таком случае стоит объясниться ,,,
потому, что если это сделать не вовремя, это перерастет во что то более продуктивное и фразы - "я люблю только тебя и других женщин (мужчин (в зависимости от того, с чьей стороны будет произнесена фраза)) для меня не существует, а все это только работа,,, " может уже быть не достаточно ,,,
Что же касается "свободных отношений" , т. е. муж к примеру не явился на ночь домой и не соизволил позвонить или жена задержалась где то до утра, к примеру,,, при этом выключила телефон - то это не свободные отношения, а просто бл@дство )))
Есть такая фраза-пословица : "муж и жена-одна сатана" )))
Поэтому остановимся именно на этом ,,,рамки свободных отношений могут быть различными, но взаимопонимание будет только тогда, когда супруги будут доверять друг другу и если кто то из них что то не договаривает - он по крайней мере просто обязан объяснить это другими словами )))
Что же касается фразы: "кому больше,,, " - так нас различает только воспитание ,,,на уровне подсознания, девочек воспитывали в духе материнства, мальчиков же больше подготавливают к войне, как защитников )))
всё ложь вам енто
Странная штуковина, эта свобода - когда она есть, то не знаешь куда её деть,
а когда её нет, то не знаешь, где её взять!)))
Такое случается чаще где один любит а другой нет. И тут не стоит делить на мужчин и женщин. Мне кажется за свою жизнь каждый побывал в такую ситуацию!
Тому.... кому уже все приелось..
Ле
Лес
Тому, у кого в данный момент ктойто есть на примете!!!!
Юрий Остапов
мужчинам и женщинам. Но женщинам при условии что не будет детей.
Но при этом женщины в боьшинстве случаев не будут пользоваться этим правом
Даниил Филатов
Уж нам то точно не нужны.. . не поверю ни одной женщине, которая так скажет... Женщине нужны дом, очаг, семья и надежный человек рядом!
Sevda Sattarova
жизнь есть жизнь.. . Не все так заеб*сь...
Александра Панченко легче всего так написать, цетируя миллионам сказаных до тебя слов, а слабо самому сформулировать СВОЮ собственную точку зрения и высказаться?
мне кажеться что такие отношения нужны людям которые любят друг друга но которым нужно зделать какой-то выбор типа немцы немцы как дальше жить? ? и на время нужно росстаться, возможно сменить партнера... что бы потом решать быть вместе аль нет...
это уже не отношения.. а так просто пришёл.... переспали и ушёл... .
лично я считаю что такие отношения.... подходят тем людям. .
которым есть что терять....
Andrej Odinec
свободные нужны НЕсвободным...
Шолпан Агзамова Точнее не скажешь....БРАВО!
Здрааааавствуйте!!!!; -)
Мужчинам? Женщинам? Кобелям! ну и этааа.. . Сучкам тоже )))
Этот вариант ответа - дань категории :-)
А если серьезно, то я не знаю как однозначно ответить на вопрос именно в данной формулировке.. . Можно порассуждать от противного? Мне неизвестны данные последней переписи населения, но гдето встречал ранее, что по анализу одной из предыдущих.. . замужних женщин в России оказалось значительно больше, чем женатых мужчин.. . причем разница шла на миллион или около того.. . но ведь у нас нет многоженства, и лиц, состоящих в браке, должно быть равное число от каждого из полов. Так вот: оказывается помимо традиционного, различают еще шесть видов гражданского брака (особенно запомнился "гостевой" - это когда живут порознь и друг к другу ходят в гости)) ) Вобщем женщина, состоящая в гражданском браке, как правило, считает себя замужней, а мужчина, при тех же обстоятельствах - холостым! И это ФАКТ, подтвержденный статистикой. Как следствие, отсюда: женщинам больше нужны серьезные отношения, мужчинам - свободные.
Но я бы не останавливался на таком выводе. ИМХО: для подавляющего большинства девушек и молодых женщин замужество - основная жизненная задача.. . что будет дальше? да это уже будет потом.. . главное ЗАМУЖ! Для мужчин же брак - не есть смысл жизни.. . Смысл жизни мужчины - сам поиск этого самого смысла жизни. Но природа требует своего.. . женщина мужчине необходима, но так чтобы не связывала его - не отвлекала от более важных дел ))))) (Прошу прощения за некоторую утрированность и значительные обобщения)
Что такое свободные отношения? Это некое противопоставление браку. А БРАК - это осознанное обоюдное решение двух зрелых состоявшихся как социально так и морально личностей с целью не простого продления рода человеческого, но рождения и воспитания Человека! (ИМХО) При таком раскладе неважно какой брак - традиционный.. . гражданский.. . гостевой.. . В нас с детства заложено, что мужчина - добытчик, а женщина хранительница очага. Так неужто зрелому мужчине, занятому обеспечением СЕМЬИ, нужны какието там свободные отношения? Не переходя на личности (как и договаривались) скажу в общих чертах, что Мужчина ищет в Женщине Успокоения! Прикрытые тылы, уютное гнездышко, стабильность, отдых после всех трудов праведных за пределами очага - вот что нужно мужчине! А не подкидывание дополнительных проблем, мотание нервов, и постоянное зудение из-за лежания на дивание и нежелание вбить кудато какойто там гвоздь. ОТДЫХАТЬ он ДОМОЙ идет. Ну а если он этого дома не получает.. . да плюс то, что чужих женщин он видит только во всем великолепии, а свою порой и в безобрази.. . ну не буду дальше развивать тему...
Тахир Гезалов
Да похо же никому не помешають!!!
Кристи ...
мужчины предпочитают сходить налево а свободные отношения и их "правила " скорее больше нужны женщинам
Свободным мужчинам со свободными женщинами.
Наталья Скоробогатова СВОБОДА блин она не встретит нас у ВХОДА....
привет! глядя на своих знакомых, большинство парней хотели бы иметь свободные отношения, но только со своей стороны!! ! это так сказать-жена сидит дома, а я что хочу то и делаю!! ! по моему не правильный подход!! ! если не нагулялся то кокого хера тода бабе мозги ипёшь! ! иди догуливай!!!! а лично мне----насрать! ! я можно так сказать трудоголик, с небольшими запойчиками (на выходных) по роду деятельности просто необходимо!!!! не гуляю!
Егор Величко
насытившимся друг другом,
случайно встретившимся и живущим в месе,
не зовисимо от пола.
маё личное мнение.
Ответ более чем серьезный: ВСЕМ!
99,9%-мужчинам
Юрий Остапов Вау!!!!
Может хоть пол процетника скинеш???
Ведь для того чтобы это было кому нибудь нужно
Это должен ктойто предложить!!!!
Татьяна Столярова )) Под свободными я понимаю отношения между мужчиной и женщиной без каких либо обязательств друг перед другом. Мне кажется , что такого хотят большинство мужчин ( т е не вступать в брак, не нести ответственности, так сказать...) Женщины же, наоборот стремятся узаконить союз двоих. Для мужчин было бы просто сказочно- сегодня с одной , завтра с другой.. и никаких гвоздей..А я, кстати, отношусь к тому 0, 1%, который смотрит на свободные отношения свободно)))
баба по рукам пойдет, ей нужна клетка