Привет!) ) Интересный вопрос и такие же ответы.
Отвечу тебе следующее- кто эти отношения совершенно не приемлет. Для всех остальных такое положение допустимо или даже предпочтительно.
Не приемлет тот кто не уверен в собственных "силах". Это может заключаться в материальной зависимости (потерять пусть и не высокий материальный статус) , возрастной ценз (трудно найти другого партнера) , воспитание (как можно допустить что любимого или любимую касаются не только чужие руки да еще за те части тела что принадлежат тебе по закону!) . Не приемлемы однолюбам.. . Ведь есть и такая категория! И совсем не большое количество тех кто ощущает себя в чем-то ущербным.. . будь то физические данные или духовное состояние.
Думаю не открою тайны что людское лицемерие безгранично и то что легко прощают себе.. . в других вызывает отвращение, а еще чаще элементарную зависть.
Вот пожалуй и всё.
Если же конкретно по вопросу "кому больше? " могу лишь так же спросить "кто имел за всю жизнь только одного партнера? "
Какая женщина или мужчина видя симпатичного, ласкового и сексуального представителя противоположного пола не хотел (а) бы узнать его поближе? И если мне возразят, отвечу - что заниматься мастурбацией не лучший выход. Живого человека в сексе не заменит ни что.
Итого - свободные отношения нужны тем кто в данный момент испытывает в этом потребность и получает от этого удовлетворение.
Юмор
ВОПРОС ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ: Кому больше нужны свободные отношения мужчинам или женщинам?
мужчинам конечно. они кобели с рождения
Светлана Макеева
Мадамм!!!!
Предлакаю не осуждать , кому кем довелось родиться!!!!
Это все зависит от отношения между женщиной и мужчиной....
конечно женщинам!! ! нам этого добра и так вдоволь!
если отношения не серьёзные... то двоим.. .
а если очень серьёзные... то сами не захотят свободы))))
Мужчинам, реже женщинам.
Кому нужны - тому нужны...
Если нет любви, привязанности, ответственности, то о каких отношениях может идти речь, тут уж конечно СВОБОДА, а так, вообще как можно сказать кому важнее.... ещё ведь есть такой факт, ДОВЕРИЕ, в общем на этом я умолкаю)))))))))))))))))))))))))))
Ответ очень серьезный: Это сугубо индивидуально.
Кирилл Борисов
«ღ๑ஐ๑ღ Приветик ! ♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツღ๑ஐ๑ღ...»
тем, у кого больше недвижимости и автомобилей =)))
Я думаю от пола не зависит, но у женщин, мне кажется, чаще переходит в серьезные.
мое мнение всем,,,, но мужчинам чуть больше
Страждущим!!!!
Кадике Сапаров
Свингеры-адреналин!!!
Нужны они всем, только женщине не обязательно при этом изменять.
Ей достаточно внимания, а мужики всё ощущений новых ищут:)))
под воздействием как позитивных так и негативных обстоятельств тянет порой на глупости на новые поиски в уже устоявшейся семейной жизни .Однако о полной свободе от своего домашнего комфорта я не помышляю - зачем ?
Большинству людям мужского пола, почему большинству 98 - 99%? Так это потому, что не все бабники, и любители "по мотросить и бросить. Гораздо реже всего такое бывает и с женским полом, скажем 1 - 2%. На пример я отношусь к 1 - 2% мужского пола. Не даром же говорят: мужчины думают своим нижним органом....
Рабам собственных желаний!
всегда ответы с юмора более актуальней чем в под категориях )))
те, кто может правильно подбирать слова к шуткам - могут мыслить, а не цитировать заученные фразы )))
Что подразумевается в свободных отношениях ?
Если это собственная жизнь, в которую вторую половину не пускают, значит в этой жизни есть что то, что не стоило бы знать второй половине )))
Но для нормального сосуществования двух половинок - нужно доверять партнеру )))
Если же появляются сомнения, на почве ревности, то в таком случае стоит объясниться ,,,
потому, что если это сделать не вовремя, это перерастет во что то более продуктивное и фразы - "я люблю только тебя и других женщин (мужчин (в зависимости от того, с чьей стороны будет произнесена фраза)) для меня не существует, а все это только работа,,, " может уже быть не достаточно ,,,
Что же касается "свободных отношений" , т. е. муж к примеру не явился на ночь домой и не соизволил позвонить или жена задержалась где то до утра, к примеру,,, при этом выключила телефон - то это не свободные отношения, а просто бл@дство )))
Есть такая фраза-пословица : "муж и жена-одна сатана" )))
Поэтому остановимся именно на этом ,,,рамки свободных отношений могут быть различными, но взаимопонимание будет только тогда, когда супруги будут доверять друг другу и если кто то из них что то не договаривает - он по крайней мере просто обязан объяснить это другими словами )))
Что же касается фразы: "кому больше,,, " - так нас различает только воспитание ,,,на уровне подсознания, девочек воспитывали в духе материнства, мальчиков же больше подготавливают к войне, как защитников )))
всё ложь вам енто
Странная штуковина, эта свобода - когда она есть, то не знаешь куда её деть,
а когда её нет, то не знаешь, где её взять!)))
Такое случается чаще где один любит а другой нет. И тут не стоит делить на мужчин и женщин. Мне кажется за свою жизнь каждый побывал в такую ситуацию!
Тому.... кому уже все приелось..
Тому, у кого в данный момент ктойто есть на примете!!!!
мужчинам и женщинам. Но женщинам при условии что не будет детей.
Но при этом женщины в боьшинстве случаев не будут пользоваться этим правом
Уж нам то точно не нужны.. . не поверю ни одной женщине, которая так скажет... Женщине нужны дом, очаг, семья и надежный человек рядом!
жизнь есть жизнь.. . Не все так заеб*сь...
Александра Панченко
легче всего так написать, цетируя миллионам сказаных до тебя слов, а слабо самому сформулировать СВОЮ собственную точку зрения и высказаться?
мне кажеться что такие отношения нужны людям которые любят друг друга но которым нужно зделать какой-то выбор типа немцы немцы как дальше жить? ? и на время нужно росстаться, возможно сменить партнера... что бы потом решать быть вместе аль нет...
это уже не отношения.. а так просто пришёл.... переспали и ушёл... .
лично я считаю что такие отношения.... подходят тем людям. .
которым есть что терять....
свободные нужны НЕсвободным...
Шолпан Агзамова
Точнее не скажешь....БРАВО!
Здрааааавствуйте!!!!; -)
Мужчинам? Женщинам? Кобелям! ну и этааа.. . Сучкам тоже )))
Этот вариант ответа - дань категории :-)
А если серьезно, то я не знаю как однозначно ответить на вопрос именно в данной формулировке.. . Можно порассуждать от противного? Мне неизвестны данные последней переписи населения, но гдето встречал ранее, что по анализу одной из предыдущих.. . замужних женщин в России оказалось значительно больше, чем женатых мужчин.. . причем разница шла на миллион или около того.. . но ведь у нас нет многоженства, и лиц, состоящих в браке, должно быть равное число от каждого из полов. Так вот: оказывается помимо традиционного, различают еще шесть видов гражданского брака (особенно запомнился "гостевой" - это когда живут порознь и друг к другу ходят в гости)) ) Вобщем женщина, состоящая в гражданском браке, как правило, считает себя замужней, а мужчина, при тех же обстоятельствах - холостым! И это ФАКТ, подтвержденный статистикой. Как следствие, отсюда: женщинам больше нужны серьезные отношения, мужчинам - свободные.
Но я бы не останавливался на таком выводе. ИМХО: для подавляющего большинства девушек и молодых женщин замужество - основная жизненная задача.. . что будет дальше? да это уже будет потом.. . главное ЗАМУЖ! Для мужчин же брак - не есть смысл жизни.. . Смысл жизни мужчины - сам поиск этого самого смысла жизни. Но природа требует своего.. . женщина мужчине необходима, но так чтобы не связывала его - не отвлекала от более важных дел ))))) (Прошу прощения за некоторую утрированность и значительные обобщения)
Что такое свободные отношения? Это некое противопоставление браку. А БРАК - это осознанное обоюдное решение двух зрелых состоявшихся как социально так и морально личностей с целью не простого продления рода человеческого, но рождения и воспитания Человека! (ИМХО) При таком раскладе неважно какой брак - традиционный.. . гражданский.. . гостевой.. . В нас с детства заложено, что мужчина - добытчик, а женщина хранительница очага. Так неужто зрелому мужчине, занятому обеспечением СЕМЬИ, нужны какието там свободные отношения? Не переходя на личности (как и договаривались) скажу в общих чертах, что Мужчина ищет в Женщине Успокоения! Прикрытые тылы, уютное гнездышко, стабильность, отдых после всех трудов праведных за пределами очага - вот что нужно мужчине! А не подкидывание дополнительных проблем, мотание нервов, и постоянное зудение из-за лежания на дивание и нежелание вбить кудато какойто там гвоздь. ОТДЫХАТЬ он ДОМОЙ идет. Ну а если он этого дома не получает.. . да плюс то, что чужих женщин он видит только во всем великолепии, а свою порой и в безобрази.. . ну не буду дальше развивать тему...
Да похо же никому не помешають!!!
мужчины предпочитают сходить налево а свободные отношения и их "правила " скорее больше нужны женщинам
Свободным мужчинам со свободными женщинами.
Наталья Скоробогатова
СВОБОДА блин она не встретит нас у ВХОДА....
привет! глядя на своих знакомых, большинство парней хотели бы иметь свободные отношения, но только со своей стороны!! ! это так сказать-жена сидит дома, а я что хочу то и делаю!! ! по моему не правильный подход!! ! если не нагулялся то кокого хера тода бабе мозги ипёшь! ! иди догуливай!!!! а лично мне----насрать! ! я можно так сказать трудоголик, с небольшими запойчиками (на выходных) по роду деятельности просто необходимо!!!! не гуляю!
насытившимся друг другом,
случайно встретившимся и живущим в месе,
не зовисимо от пола.
маё личное мнение.
не зовисимо от пола.
маё личное мнение.
Ответ более чем серьезный: ВСЕМ!
99,9%-мужчинам
Юрий Остапов
Вау!!!!
Может хоть пол процетника скинеш???
Ведь для того чтобы это было кому нибудь нужно
Это должен ктойто предложить!!!!
Может хоть пол процетника скинеш???
Это должен ктойто предложить!!!!
Татьяна Столярова
)) Под свободными я понимаю отношения между мужчиной и женщиной без каких либо обязательств друг перед другом. Мне кажется , что такого хотят большинство мужчин ( т е не вступать в брак, не нести ответственности, так сказать...) Женщины же, наоборот стремятся узаконить союз двоих. Для мужчин было бы просто сказочно- сегодня с одной , завтра с другой.. и никаких гвоздей..А я, кстати, отношусь к тому 0, 1%, который смотрит на свободные отношения свободно)))
баба по рукам пойдет, ей нужна клетка