Юмор
А кому в этой жизни тяжелее мужчинам или женщинам???
Однозначно мужчинам.... ведь им приходится иметь дело с нами, с женщинами....
Обоим не легко: -))... особенна, если они женаты!
Всем нелегко ..
жизнь такая :)
женщинам, стопудово!
они дополнительно носят две гири, но руки при этом свободны.... ужс... .
вот женская доля!. гыыыыыы....
прости родная, вспомнил слова одной умной женщины, когда ее обидели.. .
-а кому сейчас легко?? ?
Если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова.
Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь.
Если женщина следит за собой, то она настоящая женщина.
Если мужчина следит за собой, значит, он педик.
Если девочка играет с мальчиками, она молодец.
Если мальчик играет с девочками, то он вырастет тряпкой.
НО:
Если мужчина добился повышения по службе, то он его заслужил.
Если женщина продвинулась по службе, значит, пришлось пройти через множество постелей
Если мужчина флиртует с женщиной, значит, она ему нравится.
Если женщина флиртует с мужчиной, то она весь стыд потеряла.
Если мужчина говорит, то ему есть что сказать.
Если женщина говорит, то ей хочется поговорить.
Если мужчина пьет, то он имеет право иногда немного расслабиться.
Если женщина пьет, то она алкоголичка.
Если мужчина недоволен подчиненными, значит, они допустили ошибки.
Если женщина недовольна подчиненными, значит, у нее критические дни
НО:
Если женщина пьет, то она алкоголичка.
Обоим нелегко: уж больно шкаф купили тяжелый!
Всё зависит от позы...
Смотря кто оценивает.