Чтобы Дом обогреть мужик дрова должен заготовить, а женщина огонь в печи этими дровами поддерживать.
Так и с деньгами....
Юмор
Кому нужнее деньги(мужчине или женщине)? Почему?. .
Мужчине они нужны чтоб заработать, а женщине - чтобы потратить, так что : ОДИНАКОВО НУЖНЫ !
да без них плохо и одному и другому))
Женщине. Потому что она занимается хозяйством и воспитывает детей.
Мне не Нужны,, лучше Догикоф сбросить!!!
Александр Суховеев
Годиков,,пордон!!
Женщине... на фсякие нужные вещи....
людям
Артём Груздев
Чьим?
Мужчине - однозначно!! ! Чтобы женщина ни в чем НЕ нуждалась...
У нас в доме такая система - деньги лежат в определенном месте ,
кому нужно - берет ...-мы как-то не задумываемся кто больше взял.. .
кто на что потратил . ,и заметьте - никакой отчетности!
вьются кудри.. . вьются кудри.. . вьются кудри у бл@дей.. .
почему они НЕ вьются у порядочных людей?? ?
все ПОРЯДОЧНЫЕ люди деньги тратят на бл@дей!!!
детям... на обучение... а оно все дорожает и дорожает
Артём Груздев
Здравствуйте!
деньги они нужнее семье в которой живёшь.
они всем нужны для жизниии
мне, как женщине, деньги ОЧЕНЬ нужны!!! !
Но я готова даже СВОИ отдать мужчине, если он знает как и куда их правильно потратить, чтобы и мне при этом было хорошо)))))
— Что бы вы попросили у Бога?
— Я бы попросил дать людям вволю хлеба, мяса и вина, дать одежду и кров. Пусть исчезнут голод и нужда, а вместе с тем и все, что разделяет людей.
— Бог ответил бы вам: "Не пойдет это на пользу людям. Ибо сильные вашего мира отберут у слабых то, что я дал им.
Женщине нужны только на Семью. А вот мужчине они нужнее - На футбол надо сходить, с друзьями Пива попить, Любовницу содержать и т. д.
женщине, забот больше
Скоро денег не будет, коммунизм наступит.
Ха! мужику всегда нужнее, чем женщине!! ! однозначно!!!!; -)
Мужчинам, конечно! Гроши же всегда у женщин находятся !
Артём Груздев
А что больше,гроши или заначки?
Мужчине, потому, что он хозяин.. . Ээээ, женщине, потому, что ДА ПОТОМУ ЧТО!!!!
Я - за систему Мамина !

Артём Груздев
Он не сказал главного,кто деньги-то положил?
Конечно мужчине, чтоб ублажать любимую.
Ой!! ! А мужчине то они зачем??! !
У него с ними столько проблем!! !
Не знает. куда положить. .
Не знает.. на что накопить.. .
Отдаёт пусть мне!! !
Помогу... так и быть!!!
У него с ними столько проблем!! !
Не знает. куда положить. .
Не знает.. на что накопить.. .
Отдаёт пусть мне!! !
Помогу... так и быть!!!
... ну вот не надо делить деньги на мужские и женские.. .
... всё должно быть поровну.. . и в соответствии с заповедями Божьими.. .
... мы все - Его дети - без привилегий и без половой разницы...
Если в семье хозяин мужчина то ему, если жена то ей нужнее.
Деньги всем НУЖНЕЕ.
Кто идет за пивом, тому и нужнее!!!
Деньги - мужчине, большие деньги - женщине .
Деньги - это формальности. Нужны они для того, чтобы от эТтих.... "школьников" отличаться
Деньги - это такой предмет: - когда они есть - их сразу нет...
детям
... естессстно - мушшшшыне.... и вааащщще - когда денег не было, чем тогда привлекали мушшшыны жешшшшын, аааа????
Мужчине. Чтобы как можно больше потратить на жену и детей.
Вова Бушмакин
Потому что нет большего удовольствия, чем покупать подарки жене и детям. Следом идет благоустройство жилища.
Однако это не означает, что у жены денег быть не должно. Ее-то тоже нельзя лишать этого удовольствия. :)
С наступающим!
Артём Груздев
Спасибо за поздравление!
Девчонкам чтобы тряпки покупать)) )
Мужикам чтобы на скачках проигрывать)))
деньги нужны всем, потому что деньги это зло и его не хватает ((
Всем нужнее, и побольше:)
обороту, ускорять оборачиваемость
мужчине, для женщины!
женщине - хранительнице домашнего очага. на дрова.
познакомьте меня с тем мужчиной, который на меня все свои деньги потратит)) ) че-то не встречала пока таких
Семье, в которой есть и он, и она, и онята!
Личные финансы женщины заключается в том, что.. . она таки женщина: призвание каждой жены и мамы не накопить энную сумму денег на солидном швейцарском счету в банке, а в том, чтобы накормить своего любимого супруга и детей вкусным обедом, одеть их, купить им что-нибудь в подарок, чтобы они были счастливы, сделать домашнее семейное гнездо уютным и комфортным. Именно поэтому женщины вынуждены тратить и свои личные деньги, и общие семейные деньги, и даже просить у мужа спонсорскую помощь на семейные расходы, т. к. мужчины обычно не ходят по магазинам и свято уверены, что продукты в холодильник с неба сыпятся. По-настоящему любящий мужчина всегда поможет стать на ноги, на первых порах поможет финансово и подбодрит советом, а там, глядишь, и ты его уже перегонишь — будешь тоже хорошо зарабатывать и вносить свой посильный финансовый вклад в семью, в общую семейную копилку благополучия.
Мужчине деньги нужнее... Он все их потратит на женьщину (женьщин)...
Всем, чтобы чувствовать себя уверенным в жизни. Вопрос для чего им нужны деньги. У каждого свои нужды. Как говорится: "без бумажки мы букашки, а с деньгами - человек".
Я бы могла сказать мужчине на содержание женщины. Но это не так. Все равно деньги. выдаваемые на содержание будт так или иначе в какой-то степени контролироваться. Это не дело)
Деньги нужнее женщине. А если она мать, здесь вообще не может быть никаких сомнений.
Деньги нужней - умному человеку - дура (к) их всё-равно растранжирит, да ещё и во вред другим :(
обоим!! ! жить то как то надо!!!
тумбочке или банкомату
Кошкам.
Они бы тогда наконец-то купили себе Вискас сами...