Юмор
Кто лучше ухаживает за машиной: мужчина или женщина??? ПОЧЕМУ???
Телки из стриптиз-мойки
Мужчина. Ему легче видеть в машине объект поклонения. Для женщины она конкурент
женщина конечно ))потому что. . опрятнее )))
Ухаживает лучше мужчина, а бережёт - женщина..; -)) КГБычно. . И в жизни тоже..
зачем ухаживать мужчине за машиной, если есть женщина???
мастер из автомастерской
Конечно женщина! Всё так основательно...)))) )
1. Машинка чистенькая, помытенькая, вся такая лапочка, но не едет, а стоит в левом ряду…
2. Зеркало заднего вида стройнит и молодит водителя.
3. В оплётке руля несколько сломанных ногтей.
4. На лобовом стекле изнутри наклейка: «СНИМИ С РУЧНИКА! »
5. Ароматизатором воздуха в салоне является сам водитель.
6. В женском авто женские волосы могут лежать на видном месте.
7. Тряпка для протирания стёкол сделана из старых детских штанишек.
8. На заднем сидении – сумочка, ноутбук, пакет с едой, важными салфетками и влажными документами.
9. На заднем сидении детей не делают, а возят уже сделанных в других машинах.
10. Около заднего стекла сидит плюшевый зайка в милицейской фуражке.
11. Ой! А в нём ещё и люк есть!! !
12. Где-то под одним из сидений точно валяется одна серёжка.
13. Машина ни в коем случае не зелёная. А на зелёных машинах пусть всякие лохушки с рынка ездят.
14. На обратной стороне талона техосмотра записан телефон парикмахерши, которая знает человека, у которого надо покупать техосмотр.
11. Ой! А в нём ещё и люк есть!! !
лучше трансвестит
не важно кто, лишь бы не навредили.