Юмор
Почему мужчины итересны женщинам менее чем женщины мужчинам?
( Последнему ответившему 10 баллов!)
женщины самодостаточны, часто сами себе, они доставляют большее удовольствие, чем пыхтящие над ними мужчины...с другой стороны, нормальным мужчинам, в основном не хватает самоудовлетворения, часто из за ложных предрассудков и бедности воображения...потому и волочаться...т.к к тому же интересен сам процесс покорения и затаскивания ф постель...
Статистика говорит,что это в мужских генах заложено
...неа.. не правда... мужчины просто это умело скрывают...
Потому,4то мужчины помель4али,потеряли сами к себе уважение. единственное,4то их интересует,ето в разгар пьянки выяснить,уважают его или нет? какои интерес может быть к ним,если женщина в наш век тянет всю семью на себе,а етим козлам еще не нравится:располнела,без настроения и т.д. ненавижу таких!интерес вызывают только достоиные муж4ины,которые имеют голову на пле4ах и заботятся о том,как к ним относятся окружающие.
Я думаю ты не права половой вопрос он вечен =) и в сорок лет и в пятдесят - женщина будет прыгать от счастья если ей незнакомец цветок подарит, а мужчина в любом возрасте будет млеть от улыбки прекрасной незнакомки.... Про.. .
ПРОСТО БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ У НАС РАЗНЫЕ =) У ОДНИХ ПОЙМАТЬ И ОТЫМЕТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ... .
А У ДРУГИХ ПОЙМАТЬ И УДЕРЖАТЬ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ =)))))))))))))
ВОТ И МУЧАЕМСЯ БОЛЕЗНЫЕ ОТ ТОГО ЧТО ИНТЕРЕСЫ У НАС СЛЕГКА РАЗЫНЫЯ!!!!
Гы! ЖЖОТЕ!
просто стоящих внимания мужиков меньше...
На заборе колесо,По стене ползёт кирпич,Никто парню не дает,Муха тоже самолёт...илиЖенщины носят чулки и колготки И равнодушны к проблемам культуры,20 процентов из них идиотки,30 процентов набитые дуры,40 процентов из них психопатки - В сумме нам это дает 90,10 процентов имеем в остаткеДа и из этих выбрать непросто!!Носят мужчины усы и бородкиИ обсуждают проблемы любые20 процентов из них голубые,40 процентов любители водки,30 процентов из них импотенты,У 10 с головой не в порядкеВ сумме нам это дает 100 процентов и Ничего не имеем в остатке!
потому што женщинам больше разговаривать неочем
Но ведь этот только интерес...