Юмор

Женщины! Почему мужчина гинеколог у вас цениться выше женщины гинеколога?

Он что лучше производит осмотр????)))))
Ученые психологи выяснили, что мужчины выбирают специальность гинеколога не случайно. Гинекологов-мужчин можно разделить на две категории. Первые - это неуверенные в себе люди, которые с помощью близости (пусть хотя бы врачебной) к женщинам, надеются поправить свою личную жизнь: «а вдруг и мне что-то перепадет». И действительно, через несколько лет работы по выбранной специальности личная жизнь таких врачей существенно налаживается: они уже с легкостью общаются женщинами и чувствуют себя намного раскованнее.

Вторая категория – это, наоборот, мужчины «сексуальные спортсмены», которые привыкли к пристальному внимаю со стороны женщин. Но, по их мнению, хорошего много не бывает. А Гинекология для них - просто золотое дно, где они могут блеснуть во всей своей сексуальной красе. Но, увы, большинство женщин приходят к врачу не для того, чтобы получить удовольствие, а чтобы лечиться. Так что в этом смысле мужчин-врачей ждет разочарование. В дальнейшем они успокаиваются и продолжают просто спокойно работать.
Каспакбаева Анипа
Лучший ответ
Карина Калашникова чем бы дитя ге тешилось лиж бы не плакало ))))) ))))) ))))
Это считается как маленькая измена
Ирина Ефимова
Карина Калашникова ах вот оно в чем дело))))??
Женского полу может обидиться, ежели посчитает, что в то куда глядит, красивше чем у неё самой....
Карина Калашникова Ты прикоснулся только к волосяному покрову истины)))) )))) )))
Диана Кузнецова Не, волосатые обхожу....
он все замечает .
вот пришла к гинекологу . мужчине . надушилась
стала уходить он мне .
знаете . пиз ..а должна пахнуть пиз ...ой .
а не КРАСНОЙ МОСКВОЙ
Bekjan Jorasov
Карина Калашникова (((()))))) ))))) ))))))))))) )))))
Вам на пальцах объяснить?
Карина Калашникова )))) )))) )))) нет покажи на глаз)))))))))))
Карина Калашникова Дай развернутый наглядный ответ))) ))) ))))
..считается, что он лучше понимает устройство женщины..)) Иных предположений у меня ни разу не возникло).. это в отношении Ж..
...а вот с М, выбирающими эту специализацию, в лечебном деле, для меня явно что-то не так..)) ..или руководствуются чисто корыстными мотивами!!!)))
А.
А.. ................
Карина Калашникова Тогда все мужики это прирожденные гинекологи))))))) ))))) ))))
А.. ................ ..ну да.. как-то так..)))
Людмила Ачханова ...когда-то, в бытность работы в здравоохранении, наш гл. врач весьма интересного учреждения говорила, что м. -гинеколог - это уже диагноз при выборе специализации в мед. уч. зав.