Юмор

У женщин - гинеколог, ПМС и дни,а у мужчин уролог и все?

Andruha Abramovich)
А какжа футбол, хаккей и пива с воблай....
Алексей Кузьмин
Лучший ответ
Хватит и этого садиста для начала!
А пусть мужчины будут здоровее... жалко, что ли
и головняк от женщин !
И Ещё ОФТАЛЬМОЛОГ)))
Хорошо, блин, живёте! Столько впечатлений. Мне бы ваши проблемы...
Ирина Ткач
Наи этого за Глаза!!
И мастер-обрезальщик .
А еще андролог, иногда простатит и недостаток тестостерона, после чего сносит "крышу" потихоньку.
У нас всё есть, кроме ПМС, этого нам только не хватало... (((
А у мужчины - тёща !
блин и чо мучины такие балючие нынче
Mergen Jakanov
у мужчин - уролог и ПМС у жены, и годы, годы...
Anyuta )
У мужчин гемморой и проктолог.
Баян Махимова
Чёёётттт нас ВСЕХ тут ОБДЕЛИЛИ!!!!
почему? еще поллюции, импотенция и мужской климакс. к стати, ПМС и "дни" это по сути одно и то же
....есчё ВоенКОМАТ
А мужчина - и швец, и жнец, и на дуде игрец.. . :))))))))))))
И проктолог-начальник...
нет! Ещё и женщина к своим проблемам (((
Женщинам одного простатита хватило бы, чтобы навечно забыть задавать такие вопросы.
Ещё проктолог.
а еще климакс среднего возраста
Марат Тукенов
А если зеленых яблок объелся, то всё сразу....
Уролог больше по почкам, а специфический *мужской* врач - андролог )))
Р*
Руслан ******
а стомотолога забыли ?
Женя Ожима
Футбол, хоккей и ещё много. А уролог за кого играет!?
у мужчин.. мы и этого им хватает....
Белек Зарбуева
А еще есть мужской климакс, он пострашнее...
Нурлан Иssаkоv
Скорпионка Скорпионова И выглядит примерно так.
а если мужчина обкакался это уже годовик?
Ирина Сокол
Бедные мужчины! У них так много чего нет....
Юрий Пузанов
Есть еще и практолог, тоже малоприятный врач, но мужчинам приходится терпеть психи ПМС и просто психозы всю жизнь!!!!
Он не ёб.. рь не курец! Алкоголик и пипец.
Уролог есть и у женщин, как гинеколог-у мужчин. И климакс один-на двоих.
Джан Кубане
Один уролог, но с каким катетером!
Как известно мужчины за случайные связи платят урологу, за постоянные - гинекологу, а за дружеские – печенью...
были бы деньги, а что лечить ОНИ найдут!
а как же "РОГА" - забыли?
Игорь Волков
У женщин - гинеколог, ПМС и дни, а у мужчин уролог и.. . рогоспил )))
встретимся у венеролога
Feanaro Curufinwe
Andruha Abramovich) Чур, меня чур!!!!
И терпение - выдержать все это)))
Почему? Есть еще проктолог, нарколог, сексопатолог и футбол под пиво
Nadyrbek Temirov
Для мужчин есть такой же врач по половым органам и заболеваниям половой системы. Андролог называется.
Ma
Mariеl
А состояние нестояния????
У нас тоже они есть, но мы не выставляет это на публику, и пытаемся держать себя в руках!
Andruha Abramovich) Про руки понятно, куда вы без них!
Простатит, аденома предстаты, задержка мочи в связи с этим.
Ирина Стешина
У женщин критические дни, у мужчин критические ночи!?!