Юмор

Какой подарок на День рождения ждут мужчины? + :)))

Спешу поздравить замечательного Юморянина под ником «сам я не местный» с Днём Рождения!!! Под аватаркой старого дедушки скрывается хороший, добрый и открытый молодой человек по имени Алексей….ну вот и выдала секрет :))) Алеша, желаю в день рожденья Чтоб было все у тебя сполна: Здоровья, счастья, вдохновенья, Всегда довольная жена… …Пусть дома ждет тебя, улыбаясь! Пусть дочурка Вика радует собой, В душе пусть воцарится радость, А в сердце – счастье и покой! Чтобы жизнь тебе дарила подарки, Не скупилась на счастье и власть, Чтоб прожив ее пылко и ярко, Ты воскликнул – жизнь удалась! Нуууу……и крепче за баранку держись, шофер!!! Удачных дорог и хорошей погоды, Уходят пускай поскорее невзгоды! Водитель, желаю тебе от души, Надежной машины, и ты - не спеши! Езда пусть будет отличной, комфортной, И радость всегда доставляет тебе! А дома пусть ждут с огромной любовью, Ведь счастья, водитель, достоин вполне! Салют в честь тебя!
Татьяна Серпер
Поздравляю с Днем рождения !!!Удачи, Радости, Здоровья !!!
Присоединяюсь к друзьям с Юмора! Здоровья и удачи!
и... поцелуй)) )
поздравляю !
Поздравляю с Днюхой!!
Поздравление с Днем Рождения
Желаю жизни долгих дней
Чтобы забыл ты про врачей
Чтоб был глубок, чтоб был широк
И полон денег кошелек!
ТАНЦУЮТ ВСЕ,, ,

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь.
Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия,
от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно,
- не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.
Mihails Dorogojs
Поздравляю!!!!
Валерия Лузан
Поздравляю Алексея!!!))) )
Машину Лешеньке, машину!! ! С днем рождения!! ! Счастья на многие лета!!!!
От всей души, с днём рождения!!!
Танк хочу!

Поздравляю
Анна К
Артём Гусев
Самого сладенького! Ждут)) )
Лучший подарок для мужчины - женщина! )))
Привет, Алексей! Недавно совсем вспоминал тебя, все хотел отыскать на сайте.. . помнишь, у нас остался незавершенный разговор? Но ...не успел. А сейчас с удовольствием поздравляю умного разностороннего человека, который дорожит литературой и искусством, уважает и любит родной язык и истоки словообразования, любознательного и пытливого искателя приключений в разных странах, среди лабиринтов городов, замков, архитектурных памятников, приветливого и душевного человека.
Как неместный неместному скажу: Весь мир тебе в подарок! Удачи!
"Лучший мой подарочек это ты! "
С Днем Рождения!
Аля Аля
Каждый человек хочет, чтобы ему подарили то, что ему по вкусу
Космический корабль
игрушек для больших
Людмила Граф
Леша, поздравляю!
желаю всего самого наилучшего!

Подарки ко дню рождения делятся на две категории: те, которые нам не нравятся, и те, которых мы не получили.
Ой, Леха, нам без тебя так плохо! Проздравляем с Днем рождения, ангелочек наш!
любви.
Присоединяюсь!!! !
Алексей! Здоровья, ЛЮБВИ, ВСЕХ БЛАГ!!! !
Радуйте нас своими ответами!!!!
Елена Толстова
водки побольше а потом и о подарке будет разговор
для меня от любимой девушки любой подарок по душе я не капризный
Анна Дубовец
Автомобиль.
Tigr Jan
Ну поздравлям ДЕДУЛЯ!!!!
Андрей Чайка
Я думаю, что как раз такого, как Вы ему устроили! Присоединяюсь к поздравлениям!! !
Тост от меня лично-
Пусть никогда ты не будешь знать адреса своей поликлиники и имени врача, пусть даже в самые трудные времена без труда сможешь оказать материальную помощь даже Биллу Гейтсу и Абрамовичу и пусть семья твоя будет такой большой, чтобы ты иногда путал имена своих праправнуков!
ща гляну каку ку*ню.. шо от прощлых подарков осталося)))))))))))))
хотя я вас не знаюно всеравно
желаю в жизни вам успеха
поменьше слез
побольше смеха
дорогу жизни подлинней много радости на ней
пусть каждый ваш обычный день
в прекрасный праздник прекратится и
никогда печали тень
в ваших глазах не отразится

источник-инт-нет
вы че издеваетесь?
я уже 2 ящик на вопросы лидеры притащил!
ПОЖАЛЕЙТЕ МОЮ ПЕЧЕНЬ!!!
Сослан Кишиев
Поздравляю, счастья Вам многомного
На самом деле мужчины не так сильно любят подарки, как прекрасный пол. Достаточно будет нежного поцелуя и объятий.
Если уж вы все таки хотите подарить мужчине подарок, то это должно быть что то практичное. Я не говорю, что если подарить безделушку он расстроится, но ваш подарок так и будет валятся в дальнем углу комнаты.
Если финансы несколько ограничены, можно обойтись хорошей футболкой. Уверяю подарок придется по душе. Если мужчину интересуют скажем компьютеры, подарите ему игру, только в любимом жанре.
Вообщем что бы вы не подарили, он все равно будет рад тому, что вы сами пришли и уважили своим общением.
Сергей Ельцов
Мужчины в день рождения ждут, что благоверная будет рядом!!!
Чтоб его жена сказала: Слушай, а стукни-ка меня в лоб, а то что-то я разговорилась сильно
Елена Куянова
Каждому своё
я тут в интернет-магазине такую книжку видел, по наноматериалам.. . эх. может подарите? у меня ДР скоро.
Ararat Araqelyan
Торт
Денег побольше